Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку покупать,1-ю,не дороже 100

Булат !!!!
Я как понимаю, это покупка для развития опыта водительского.
Тогда возьмите простую нашу класику, как раз трех, четырех летки в эту сумму входят. Но бери на год, далее меняй. А так запчасти копейки + везде можно сделать (если самому не интересно) + работы по ремонту тоже копейки.
Ислам Атабаев (Нохчо)
Лучший ответ
VW Golf II / Jetta II
Mazda 323 IV
Toyota Corolla
Honda Civic
правда они будут 15-20 летними
но всё ещё достойными машинками с недорогим и простым ремонтом
Александр Б
За сто тысяч машину купить нельзя. Это если кратко.

Более развернуто

За эти деньги будет или ушатанная в хлам наша или такая же ушатанная в хлам иномарка, и то и другое имеет смысл эксплуатировать до первой поломки более менее серьёзной, а она не заставит себя долго ждать.
Мало того что сам можешь убиться в любой момент, так и еще кого нить с собой потянешь оно те надо?

Из всего что есть можно поискать нексию, но она тоже будет ушатанной но возможно проездит еще полгода год, после чего ее придеться выкинуть.

В общем гнилая затея, нужно хотя бы раза в три больше.
Слава Жук
если нашу то 8-9 если иномарку то япошку
Я б на твоем месте купил японца, тойоту какую нить года 80-го... у них и качество сборки отличное, и машинки сами по себе удобные. сейчас отличную короллу таких лет можно в пределах сотни купитть
какая понравится, ту и покупай)))
Олег *********
За 100 баксов - Запорожец (ушастик) . Возможно такие еще остались. 100 рублей - это сложный вопрос...
Iliya Georgievskiy