Выбор автомобиля или мотоцикла
какую покупать машину чтоб внедорожность была 100% ??
Урал 4310....))
БТР конечно, ещё и даже плавает, внедорожность 100% не имеет, не одно авто, один хрен, где нить сядешь, чем круче внедорожник, тем дальше топать за трактором !
что нибуть из таких
нива или уазик. а импортные внедлорожники только писькой махать перед соседями пригодны, по внедорожным качествам они гавно.
Волынец, он-же ЛуАЗ. Автомобиль проэктировался для вспом. целей для войны в Корее (вывозка раненных, малых грузов и т. д.) . 4Х4 с блокировкой. Единственный авто, подвеска которого выдерживает десантирование с парашютом! Последние модели имели двиг. с Таврии (раньше с ЗАЗ) . Следующий будет ментовский УАЗ, но цена выше, дороже в обслуж. и выше расход топлива. А max. проходимостью может похвастать YouTube.ru
Вездеход Витязь, best of the best

ТраХтор на гусеницах- и тот 100 проц не выдаст. Цена? Где ездить?
таких автомобилей не может быть априори
вы определитесь... дриВтовать или грязь месить
Лутше BMW X6 нет
Вертолёт - ему пофиг на дороги.. .
А из автомобилей - "Волынь"
Бульдозер.
т-80) а на колесах луаз) либо военные камаз-урал
вот такую. если и застреваеш, то встал приподнял и перенёс в другое место.
танк т 34)))
Кирзовые сапоги.
Сузуки Эскудо С 1988 по 1993 года выпуска. Пройдет везде.
Стопроцентной проходимости конечно не бывает, допустим ГАЗ66 очень проходимый автомобиль и недорог, а если нужно проходимее, то купи шипованные башмаки Каламбия и вперед-проценты изучать.. . :-)
Рамную и на мостах
Все это громко сказано но каждый год летом и зимой езжу на джип реалы реально себя показали: из иномарок Ниссан патрол и крузак 80 Из наших Нива и Уаз. Нива полегче а Уаз потяжелее поэтому по проходимости друг другу где-то уступают. Зимой равных нет ЛУАЗу. Все эти машины разные по цене и комфорту - выбирать Вам.
ниссан патрол