Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Когда лучше покупать машину б\у? Сейчас или лучше к лету?
Говорят что сейчас цены на машины ниже. Нашел машину ВАЗ 2106. Хозяин делал кап. ремонт, говорит что осталось только кольца купить, поставить и собрать движок. Машина стоит 15 тысяч. Если сейчас не куплю то он другим продаст. Посоветуйте что делать: покупать эту машину?
	
	
	берии, считай капиталка и за 15к
				
							Цены на авто начинают расти с апреля месяца.. . Поэтому сейчас оптимальнее брать авто!!!
				
							к лету цены на авто растут как грибы после дождя, бери прям щас
				
							Говорить можно что угодно. Пусть сначала всё сделает. А ты проверь. Если надо заплати за проверку у специалиста. Но не покупай кота в мешке. При холоде и плохих погодных условиях, в машине видны многие её проблемы. Такие как ЗАПУСК на холодную, печка, электрика. главное чтобы всё работало как надо.
				
							Вот когда собирёт и заведёт, тогда и смотри. Поспешишь, людей насмешишь.
				
							Машинка, на которой реально можно кататься, начинается от ста килорублей. 
И не классика, а передний привод. Подкопи и к лету купишь.
Летом можно реально её посмотреть. Не обморожена будет.
Со сторублёвой придётся повозиться.
Классика за 15 - это насос для перекачки денег.
				
							И не классика, а передний привод. Подкопи и к лету купишь.
Летом можно реально её посмотреть. Не обморожена будет.
Со сторублёвой придётся повозиться.
Классика за 15 - это насос для перекачки денег.
Это только на словах - кольца поставить, да движок собрать. Хватит по-самое нихочу. Ищи тачку находу. А к лету тачки обязательно подорожают.
				
							лучше вообще не покупайте такую машину! чтото нормальное тыщь от 70-80 идет, я сам не слушал советов когда брал 9ку за 45т. р. и хлебнул с ней немало проблем, ездил на ней оч мало а чинить приходилось очень часто лучшеб дальше копил)) ) ну пока сам не попробуешь не поймешь)) ) и не ведитесь на создание спешки хозяином, все так делают когда надо хлам впарить!
				
							к лету цены выше, но и выбор больше. выбирай свой вариант
				
							Похожие вопросы
- стоит ли покупать машину б-у у автодилера? В чем его отличие от Хозяина машины?
- Где в Европе выгоднее покупать машины б/у?
- Когда покупаешь машину б/у, на что обращать внимание? Год выпуска и пробег, это понятно. А что еще?
- Я покупаю машину б/у. Какой порядок оформления документов?
- на что стоит обратить внимание если покупаешь машину б\у, чтоб не обманули...
- Муж собрался покупать машину б/у,бюджет 800тыс.руб.Какую посоветуете?
- Покупаю машину. Хочу не попасть на битую
- я хочу купить машину покупать буду первый раз незнаю че там да как, можете обьяснить, оформление и т.д.покупать буду б\у
- Зачем многие покупают машины за 500 и более тысяч-особенно в кредит... лучше б докопили и купили квартиру.. а машину проще
- А стоит ли покупать машину вообще? Размышления на тему... Вы как считаете, так уж прям нужен нам автомобиль?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						