Выбор автомобиля или мотоцикла
на что стоит обратить внимание если покупаешь машину б\у, чтоб не обманули...
Лучшая статья, которую я читал на эту тему. Для начинающего автовладельца - почти учебник: http://www.rubmw.ru/articles/mirbmw/bmw/item691/
На наличие и правильное офрмление документов
зайди на сайт cars.auto.ru, там есть статья по этому вопросу, все подробно и доходчиво расписано.
всеравно разведут если имм это надо тока
это целая наука, в трех словах не обяснищ.
На цену !!!
протестировать ее в автоцентре.
точно, в трех словах не рассказать
на месте осмотреть её... и движок, и кузов (на наличие ржавчины и тд) , и дуги.... ну собственно и всё... прокатиться тож можно
Проверить не угнана ли она.
Просмотри машину и предложи продавцу проехать на диагностику, если идет в отказ разворачивася и уходи, перед тобой конструктор который будешь разбирать и собирать после покупки!
хорошобы если не врали
На пробег, колесные арки, днище и пороги, в каком они состоянии. Дальше заглянуть в багажник под запаску, проверить какое состояние металла. Посмотреть на руль, если сильно потерт, а пробег ерунда, значит врут, сиденье продавлено водительское. А самое главное на геометрию кузова, его цвет, смотреть только днем в хорошую погоду, если щели с одной стороны больше чем с другой, особенно на крыльях сзади или спереди, точно была в аварии, и такую брать не надо пусть очень хорошая, только угробишь деньги. А лучше новой еще ничего не придумали, новая она и есть новая, пусть не Ролс-Ройс, зато ездит.