Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли мне покупать машину ???

Я хочу купить машину, но у меня не очень много денег, один раз я уже хотел купить машину, но мне все сказали подождать, вот и подождал: если тогда её могли оценить при сдаче в трейд-ин в 400 тыс, то сейчас максимум 300 тыс, теперь мне опять говорят подождать, а эту машину сдать в ремонт, но это 100000 как минимум, кроме того нужно будет оформлять ОСАГО, её срок в конце месяца истекает, можно конечно ещё подождать, но моё финансовое положение не изменится, а вот моя машина подешевеет, новая же подорожает, сейчас моей машине и так 6 лет,
Стоит ли дальше ждать, просто если я возьму кредит, то придётся "затянуть пояса",а если не возьму, то старая начнёт ломаться со временем, или стоит сейчас взять, а как получится, так и получится ???
Толя Жадин
У вас должна быть своя голова. Не ждите хорошего совета от людей, не обладающими всеми условиями задачи. А на новую вам не надо будет ОСАГО? А старую машину запустили до ремонта 100000 как минимум тоже по советам? Просто складывается возможно ложное впечатление....
Есть возможность поменять без затягивания поясов - меняй. Нет возможности своевременно обслуживать машину - продай.
[_*erganat Shaimerden*_]
Лучший ответ
Нужно брать, т. к. деньги должны РАБОТАТЬ, А НЕ ЛЕЖАТЬ в кармане или на счете в банке. Ситуация в экономике меняется постоянно, стабильности нет, и никто не знает, что будет через месяц-два. Вы все правильно сказали - Ваша машина продолжает дешеветь. Действуйте.
Всё зависит от того, какую машину вы взяли.
Моей машине больше 20 лет и я не боюсь на ней ездить и не собираюсь менять... потому что это - Мерседес ))))))
при малейших сомнениях машину покупать НЕ НАДО!!!
а что ты всех спрашиваешь? хочешь, бери, не хочешь, не бери. деньги то твои.
Чем старше машина, в приделах разумного, тем меньше она дешевеет или не дешевеет вообще.
Вова Дми
Купил?!
Влад Жаба
** **
Почему тебе все говорят, и ты выполняешь это, вот и сейчас спрашиваешь что делать, а что не делать! Возьми себя в руки и принимай решения САМ в этой жизни, возьми ответственность за свои поступки на себя, ты же мужик) Удачи!!!
Бери, а потом макаронами и дошиками будешь питаться. Зато тачка новая же!
это вам решать