Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли сейчас покупать машину?
подходящее ли время сейчас? подорожают ли иномарки около 500 тыс. сейчас?
Пошлины на иномарки вырастут с 11 января 2009 year.
12-12-08г. в «Российской газете» опубликован один документ, который ставит окончательный крест на призрачных надеждах о том, что иномарки в стране дорожать не будут. Опубликовано постановление «О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования» .
и это пока на 9 месяцев.. .
японца уже стали дорожать, спеши, пока можно еще взять, в следующем году счастья увы мало кто сможет купить
Вам никто не сможет на этот вопрос ответить... Вы хоть сами поняли, что спросили?
я купила сейчас... думаю, с НГ цены вырастут..
да все ты опоздал!! !
Под заказ дешевле не привезешь, т. к. в аккурат машина придет на таможню после 11.01., те кто уже завез пользуются уже паникой и задирают цены на машины ...лучше подожди до февраля ...потом купишь. А вообще посмотри в Америке там цены упали на 4-5 тыс. долл. вот сайт bkautomotors.ru
смотря для чего и как... чего не стоит делать сейчас, так это одевать на шею кредит..
Дмитрий Фиев
Откуда ,вы знаете ,кому стоит кому не стоит?
ЕСЛИ ЩАС НЕ КУПИШ, ПОТОМ ВЕДЬ ЗА ТО ЖЕ ДОЛАР КУПИШ. ОНИ ЖЕ ЛЕЖА ДОМА НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ.
Да особенно иномарку рубчик потихоньку но падает. Хотя и нашим производителям деньги не помишают
Стоит конечно, рубль за 3 месяца подешевел на 10%, подешевели и машины (скидки везде) , после Нового года продавцы цены увеличат по курсу доллара