Выбор автомобиля или мотоцикла

Если я в авто не чего не понимаю,стоит тогда мне покупать машину?А то в авт сервисе еще облапошут,мне это напрягает.

бери ваз и научишься разбираться в тачках будешь сам чинить их)
Марат Хайрзаманов
Лучший ответ
покупай, не боись, а сервис найдешь по советам друзей, всегда можно найти мастера, который не будет лапшу вешать.
Конечно нет, не вздумай !
Брать не стоит.
ну если так размышляешь то не стоит
а то и гаишники еще могут развести
ОБлапошить могут везде. Покупайте новую и обслуживайте в родном сервисе. Знания и опыт общения с сервисменами придут со временем
Данияр Уали
Я в телевизорах не понимаю но смотрю.
Boy-Friend Jentelman
Ну и правильно! Нах тебе это надо?
Азиз Кайбулаев
купи что нибуть попроще и попрактикуйся
Да бери, не напрягайся (а то мне кушать нече будет).
Guga Guga
они и понимающих лопошат
90% автовладельцев ничего, или почти ничего не понимают в авто, и ничего. в магазинах чтоли мало облапошивают, однако ходим туда регулярно. и будем ходить. выбор за Вами.
Genka \\\\\
купи что нибудь попроще для начала допустим шестерку или пятерку ну что то из классики там ни в какой сервис ехать не надо все ожно самому понять и ли прочитать
мы тоже такие были ничего страшного если хочешь бери а в авто сервисе прикиньтесь что всё знаете что бы они вас не облапошили . да и вы всё равно нет нет будете сами заглядывать чему то учиться к тому же есть много книг всяких где всё описано до мельчайших подробностей и всё в картинках все схемы в общем есть всё не запутаетесь ...
Павел Черняев
все так начинали (я уж точно) , когда начнёт ломаться, поймешь ВСЁ)
Тем более 21 век интернет в руки и под тазик)
как только купите, опят придет! ну а вообще не покупайте б-у в салонах! ! там то и надувают. . только новую.
потом научешся, все так начинают.
В вашем случае стоит купить новый гарантий авто...
Надеюсь ты берешь авто шоб ездить а не шоб в сервезах стояла?!
Если сильно хочешь покупай а ремонтировать научишься когда в поле заглохнешь