Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупаю 4-ю машину Что брать? (вн)
Приора, Акцент, Ланос или СенсПриора-хэтч в максимуме, Акцент-седан средней комплектации наша-раша сборка, украинские Шланос и Сенс.Аргументированно отвечаем ;)
Приветик!! !
Ну я не знаю, выбор какой-то.. . Я бы на акценте остановилась.. . Правда, низковата посадка, а в целом ничего...
Чё то разочаровался Я в Хуйдаях, У Самостийной Токо ЗАЗ достойный был, Думаю Приоральную, если токо в Максимуме!!!!
к чему душа лежит.. . украинские машинки неплохого исполнения, не знаю как наши...
все все аргументы закончились
остались тока факты.... пятница!
И все же Акцент.
велосипед можно.
газель
электричку
камаз
или что то для души
газель
электричку
камаз
или что то для души
Скажи, мое мнене как-нибудь скажется на твоем выборе?
Думаю все- таки акцент понадежнее.
Что то выбор не богат.... может акцент все же.
Ты же лопнешь, деточка))) )
зачем стока?
Павел Сапроненко
а что б дракошам меня вкуснее было есть ;)
Лучше Акцент! Комплектация пусть и не максимум, но качество не разочарует, поверь!
Была Приора проездил 18000км никаких проблем. Поменялпосто из-за того, что появились финансы и купил иномарку. Ланос и сенс это одно и тоже-на букву г.... Акцент очень надежный авто.... люди ездиют и довольны качество отличное.
Бери Шкоду :-)))))))
Павел Сапроненко
я б взял, да уже есть :)
акцент проверен временем, уже знаешь чего ждать
акцент! не бери приору!
Павел Сапроненко
и хде аргументы?
из этих лучьше Акцент
он будет понадежнее покрайней мере чем приора и сенс (про него ваще молчу, хр... н продаш потом)
он будет гораздо пошустрее всех притендентов
очень надежный и тяговитый движок
подвеска в нем точно лучьше чем в приоре, стойки служат в двое трое дольше
очень надежный и тяговитый движок