Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте мотоцикл для начинающего, не дороже 100 тыс? Чем он будет хорош?
Урал.
гроб

Спроси лучше чем он будет плох..
с начало на похороны накопи
Любой. Ведь итог будет один ))
Мотоцикл это суицид
Мотоцикл это суицид
Евгений Магай
Куда там! Я больше 33 лет за рулем и просто продолжаю тащиться от мота!
GT-серия это истинное воплощение сверх-мощности и брутальности в игровом ноутбуке, что собран на базе самых высокопроизводительных и самых высокопризнанных компонентах от Intel и NVIDIA. Сочетание топового мобильного процессора Intel и топовой мобильной дискретной графики от NVIDIA последнего поколения позволили поднять планку этого семента на недосягаемую для других высоту. А если ещё заметить и тот факт, что только в GT-серии собраны и аккумулированы все самые интересные и передовые технологии как компании MSI, так и её партнеров, то становится очевидным тот факт, почему так высоко оценивается это модель во всем мире, на уровне IT-прессы. http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-msi-gt70-2qd-2455ru-dominator-30021836
Андрей Небученков
Даа, реально какой-то доминатор!)) С таким ноутбуком доминируешь во всех играх, каких только можно)) Особенно онлайновых - так шустрит, вообще, выигрываю одну катку за другой, ни разу не лагал!) С такой крутецкой видеокартой играю во все современные игрушки, какие только успевают выйти)) Недавно пробовал и фоллаут 4ый, и бетку на бэттлфронт стар варз проходил - все идет отлично! Друзья жаловались, мол у них бэттлфронт не пошел, ну игра реально достаточно тяжеловата, а я вообще их не понимал - у меня шло все просто прекрасно)) Графику так передает этот дисплей, мне в кайф играть на нем, погружаюсь с головой в игрушку, особенно когда в наушниках моих - вообще атмосфера во все поля.
Если навыков езды совсем мало то yamaha ybr125 имхо, прощает многое, экономичен, расходники и запы есть в наличии и под заказ (40 тысяч на таком откатал и продолжаю катать, менял только масло и возд. фильтр. сальники вилки, были и дальняки по 3000км ниразу не подвел), надежен если не убивать спецом, лучше взять БУ от 60 тыров в отличном состоянии найти можно! Если навыки есть то дорожник Honda cb400sf, или любую японскую эндуро чекушку, зависит от того как предпочтения к езде... но в Ваш бюджет вписывается только ебрик (YBR)... возможно найти не совсем убитую сибиху? Запы на нее тоже есть!!
Нужен дорожник до 400см куб. Сузуки боливар 400. Или из его рода. Прост и надежен. Легко управляем и голову оставишь на месте.

Не бери жто опаснодля жизни
Бери сначала скутер!) Ну а потом мотоцикл) Бери не менее 150 кубов)) Потом бери спортивный)
Бильярдный Клуб Снежинка
ересь. спорт после скутера противопоказан, т. к. он даже не сумеет на него правильно сесть. если спорт, то сразу - но 250 кубовый.
Похожие вопросы
- Посоветуйте мотоцикл...я начинающий. На 1 сезон.
- Посоветуйте, какой автомобиль лучше купить за 100 тысяч рублей?
- Какое авто посоветуете для работы в такси до 100 тыс.руб.
- Какую посоветуете взять б\у иномарку? до 100 тыс. р
- Здравствуйте товарищи! Люди посоветуйте автомобиль до 100 тысяч рублей начинающему водителю... Все кроме наших машин.
- Мотоцикл для начинающего. Какой лучше.
- Мотоцикл для начинающего? Бюджетные мотики? До 100-200к. Новые можно найти? Электро, бензиновые? Сначала права или мот?
- Про мотоциклы. Подскажите не дорогой мотоцикл для начинающего.Женщине.И стоит ли вообще его покупать?Спасибо!
- Посоветуйте мотоцикл для дачи
- Нексия, Ланос до 100 тысяч.