Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте мотоцикл...я начинающий. На 1 сезон.
Хочу купить мотоцикл на 1 сезон. Научиться ездить норм. Посоветуйте кто знает с чего начать?
Педальный. Лисапет называется.
Юпитер, ну или ИЖ тоже неплохой.
минск
или тебе япошку? ну легкий 125 - 250 кубиков, какой найдешь
125-150 кубовый можно взять например Yamaha YBR125
или, если хотите помощнее, то до 400 кубов, но не в коем случае не больше! а то убьетесь (
Совет 1ый и единственный: тут сидят одни автомобилисты, ( ладно я вам попался, сам мотоциклист, хоть и без байка, но это временно... ) Вообще все зависит от назначения. Я вот предпочитаю SUZUKI DRZ-400SM. Но скорее всего смогу взять SUZUKI BANDIT 400 - уж очень дешев, как пример: байк 1990года стоит от 55000руб. И запчасти всегда есть.. . Динамика офигенная, звук, да и внешность нормал.. . Я ездил, мне понравилось, вот только коробка не спорт, но это и не важно. Он хорошо оснашается, в продаже легко найти кофры, подогревы и сигнализацию. Вообще такой универсальный аппарат. Ах да.. . вы тут врятли получите достойный ответ. Соотношение автомобилисты/мотоциклисты тут примерно такое: 97%/3%...
Возьми Бандос тока 400 мало! 750 бери за один сезон не надоест или кавасакиZR7
бери либо эндуру\мотард 250-400 кубов, легкие, удобные в управлении, самое главное при падении особо ничо не ломается, пластик крепкий, скользячку выдержит... .
Или 400 кубов классика, в принципе мотоциклы они никакие, драйва нет, не едут толком, не рулятся, тяжелые... .
но зато надежные и дешевые.. .
И ЭКИП это самая важная часть, убережет от мелких ошибок (скользячек, и падений),
но зато надежные и дешевые.. .
Днепр 10-36