Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте мотоцикл для путешествий

Посоветуйте мотоцикл для туризма и путешествий с возможностью ездить по пересеченной местности, ценой до 500т примерно. С жидкостным охлаждением и ABS.
Denis Nikolayev
На 300 кубов путешествовать? Это не для туризма, двигатель постоянно на износ будет работать, это не езда, не для россии с нашими расстояниями, это городские мотоциклы ...Если бы я задался таким вопросом и с такой суммой - то только honda NC750x . Вот на нем можно ездить далеко . Низкооборотистый двигатель, большой не будет сдувать, абс, расход по трассе 3.5 литра . 55 лс 750 кубов. При скорости 110 км/ч всего 3500 оборотов . Ёмкость для вещей за место классического бака, куча доп оборудования и вариаций для туризма. За доплату коробка автомат .Ну и хонда же . Думаю это наилучший вариант в этом бюджете. Есть еще NC 700x может где и есть на складах
Алексей Бондарович
Лучший ответ
Алексей Маланьин Ну на него на новый может денег даже и хватит, но надо помнить, что от турэндуро там только клюв.
Denis Nikolayev honda NC750x самое то похоже спс, и цена нормальная 560 тыс р буду отталкиваться от нее
Denis Nikolayev Остановился пока на этих моделях Yamaha xt660z tenere и suzuki dl650 v-strom, лучше под копить и взять нормальный чем потом жалеть. Всем большое спасибо за советы.
Не. это только подержаный...
Raul Gonzalez
Denis Nikolayev BMW G 310 R подержанный? Или мотоцикл подходящий для моих целей стоит дороже 500 тыс руб?
Сузуки В-стром 650, ну или 1000, коль здоровый. Или Хонда Трансальп 700. Одноцилиндровые по шоссе плохо едут, а литры с гаком это только по асфальту. Исключение - Африка Твин 1000, но и на ней надо определённую сноровку иметь .чтобы ебеня покорять. А трёхсотки вообще не про путешествия, это так, вокруг города покататься..
Гусь конечно хорош, но ценник на них задран. Можно турэндуры посмотреть от японских производителей как вариант. Вас именно новье интересует, или б. у. тоже рассматриваете? Среди японцев линейка пошире будет.
Демид Бугаенко
Denis Nikolayev Новые туристические Эндуро, главное не дорого и качественно
лучше бмв Р1200Рт, или ЛТ
Гнып Михаил
Алексей Маланьин Ну да, ЛТ она как раз для пересечённых местностей. На ней по плохому асфальту-то не едется.
Муравей