Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте мотоцикл для начинающей девушки.
Дело в том, что мой рост составляет 160, вес при этом 55. Хотелось бы приобрести недорогой и небольшой спортбайк. Ездить собираюсь только в деревне, на трассу пока боюсь. Права имеются.
Дак если боишься, то возьми себе ирбис какой-нить, плохо что около мня нет такой, которая могла бы кататься на мотоцикле, я бы мотоцикл чинить помогал)
Петр Герасимов
Ахахаха, а тебе сколько лет? )
Расер Нитро 200 или 250 - самое то. Отзыв motoiya.ru/motoforum/racer/10-racer-rc200ck-nitro-otzyvy-i-obzory#21
Yamaha XJ 6 идеальный вариант !
такой сойдёт?

девушка, спорт байк не для деревни. вот такая коняшка вам подойдет.

В японии есть такой закон что только получишь права мона ездить тока на 125 кубов и толька через год на 250 и исчо через год на 400 раньше низя там права категории А имеют несколько подкатегорий в итоге японский секонд хенд такой что малокубатурники которым не больше 5 лет уже удроченые сменившие несколько владельцев а литровые моцики даже конца 80х годов в идеальном состоянии! Это так инфа к размышлению! : )
Вот сколько слышу выражение - "начинающая девушка" - каждый раз пошлые мысли в голову лезут.. .
Нафига в деревне спортбайк?
На первый сезон купи карбюраторного воздушкого китайца от 125 до 250 кубов, а там видно будет. У китайской НЕфорсированой чекушки крейсерская скорость под твоим весом будет 80-90, Ну пусть у осьмушки будет 60-70. куда тебе в деревне больше?
Спортбайк не для деревни, и тем более ирдис z1 хоть и нормальный спорт, но для тебя он мощный. Посмотри на дорожники, например из того же ирбис vr-1. Если первый раз садишься за руль, то тебе лучше не спортбайк. И не кроссовый. Возми дорожник.
yamaha ybr 125
альфа
Для деревни самое то yamaha ybr125. Низкий расход топлива, высокая надежность и доступные запчасти, плюс мотоцикл легкий, отлично управляется (незря в автошколах используют именно его)
юпитер 5 (всего по не многу)
юбр 125 или стелс flame самое то для начала
Тебе не каких 600,400, 300 и даже 250 .
Подойдет Альфа 72,110,125!, ,ну скутер и IRBIS INTRUDER,GR,VIRAGO,это самое лучшее для новичка (мало электронике и все дорожные !)
урал
Руслан Рустемов
Респект ураловоду, если я правильно понял
немного развеселило слово "спортбайк" для деревни