Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоцикл для начинающих ?
Доброе утро ! в общем так.Появилось страшное желание приобрести мотоцикл.Какой посоветуете мотоцикл для начинающего .Чтобы ездить по городу,не мощный и не сильно быстрый . P.S только не скутер. Заранее спасибо .
Kawasaki zzr 250.Ты за месяцок научишься ездить и на 1 сезон тебе вполне хватит 250 кубов. Скорость максимальная 200))тебюе хватит)
Т. К. это спорт-будешь манёвренным и мобильным; )
Это если есть 55 к (с рук стоко)
А если есть до 20-ти покупай ижака) Ничего зазорного нет в рашн мотопроме) Легче ремонтироватЬ)
Т. К. это спорт-будешь манёвренным и мобильным; )
Это если есть 55 к (с рук стоко)
А если есть до 20-ти покупай ижака) Ничего зазорного нет в рашн мотопроме) Легче ремонтироватЬ)
Лучше узнавать в солонах такие вещи.
Мало того, что там можно потрогать и посмотреть, как он выглядит живьём,
так ещё и прокатиться, и подобрать то, что действительно будет лучшим
вариантом по реальным ощущениям. Нежели советы тут, где 90% составят
мотоциклы, по первой ссылки из интернета.
Мало того, что там можно потрогать и посмотреть, как он выглядит живьём,
так ещё и прокатиться, и подобрать то, что действительно будет лучшим
вариантом по реальным ощущениям. Нежели советы тут, где 90% составят
мотоциклы, по первой ссылки из интернета.
мини харлей
YBR-125 Мало чем отличается от скутера. Рекомендую начинать с мотоцикла японской марки 250-300 кубиков больше не советую для начала лучше дорожник или классик т. к. меньше пластика при падениях поломаеш а падения будут! и Знай сразу!! ! Если берёш мот то обязательно!!!! Нужно брать экип! хотя бы минимум это шлем лучше интеграл мотоботы мотоперчатки и куртка. И совет оденься в экип разбегись и ударься об стену.. . так примерно чувствуеш при касательном ударе об машину.. . не понравилось? попробуй то же самое без каски.. . Будь аккуратнее и сначала потренируйся на площадке извини что много слов но это нужно. А точнее о мотоциклах не скажу т. к. это дело индивидуальное всё равно первый быстро продаш и я рекомендую тебе то на чём не убьёшся и когда с выбором определишся сможеш продать легко и за те деньги за которые взял чтобы купить то что тебе нужно Удачи!
Yamaha YBR-125.
57 000р новый
57 000р новый
велосипед
Иж Юпитер 5 или планета спорт. Но я езжу на урале к750, он тяжел, но стаж уже 5 лет, так что можно. А у вас стаж какой
Владимир Бебик
стажа нет 3 раза сам проехал .и заболел
Иж юпитер или восход 3
Похожие вопросы
- какой лучше выбрать мотоцикл для начинающих?
- Посоветуйте мотоцикл для начинающей девушки.
- У кого был советский мотоцикл, ответьте на вопрос
- Уважаемые мотоциклисты и те кому близок мотоцикл. Хотел бы с вами посоветоваться. Выбираю между двумя мотоциклами.
- Хочу кататься на мотоцикле)
- Помогите советом, не покупают мотоцикл.
- Относительно покупки первого мотоцикла. Максимум какого года должен быть мотоцикл, чтоб не сыпался?
- Ребенок хочет мотоцикл.
- И снова вопрос о мотоциклах.
- Стоить ли менять ладу калину 2011г. в (не битая) люксовая комплектация на мотоцикл Honda shadow 400 2007 г. в?