Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу кататься на мотоцикле)

Знаю вопрос звучит некорректно. Знаний о мотоциклах просто НОЛЬ. Навыков вождения столько же. Даже за рулем мотоцикла никогда не сидел. Элементарными скутерами не интересовался и не собираюсь. Друзья таким не увлекаются. Но недавно пригорело заднее место на мотоциклы ибо как вижу на ютубе видосы вождения мотыков то прям вкушаю и кайфую сижу: з Денег на покупку хотя бы б/у мотоцикла на начало этого дела - нет ( Пока серьезных взглядов на будущее по этому поводу нет но хочется чтобы были под жопой два колеса чтоб можно было и на учебу в колледж ездить каждый день да и просто допустим в город выбраться к друзьям ибо я не рядом с ними живу а на автобусах достало ездить. Хотелось бы конечно чтоб не только недорого было и экономно но и красоты немножечко не помешало бы:) Кароче. Посвятите меня в это дело, на что надо смотреть, на что надо стремиться заработать, чего мне хватит на начальный самый начальный нулевой уровень. Уже смотрю на ютубе видео как покупать б/у мотоциклы но советы лишними не будут.
Звиздовать в автошколу и получать права на мото.
Хотя бы это осиль
Андрей Медведев
Андрей Медведев
53 020
Лучший ответ
сразу же столбы начнут дорогу перебегать
Получить права, это раз. Заодно посидишь на мотах и поймёшь, чего именно хочется.

Два - посылай в жопу всех, кто предлагает учиться на 50-125 кубах. В крупном городе такой мот отстаёт от потока и его вождение тупо опасно, на трассе ещё хуже. А убиться и на велике можно. 250 кубов - оптимальный минимум, 400 - оптимальный предел. И желательна классическая посадка. Как вариант, hyosung comet 250.
Работай и покупай для начала скутер-я его терпеть не могу-колес не видно. не умею таким управлять. Раньше был мопед-Рига-11.погонял вдоволь. Был потом Иж Юпитер 3-тоже ничего агрегат. потом катался на отцовском Днепре. Однажды дали Восход покататься я газанул. моцик подскочил на кочке. ручка газа заклинила и я помчался в лес... ухахахах... недолго уворачивался от деревьев потом наскочил на пень и моцик меня перекинул через себя. Вот с этого момента-моцики без коляски меня не интересуют-ободрался тогда-просто жесть! Короче-первое падение тебя научит-либо это твое. либо нет.
Mr Lr
Mr Lr
12 068
Магжан Мусапиров что мешало сцепу выжать чтоб оставовиться?
хотеть не вредно, вредно не хотеть
Можно учиться на любом, только очень аккуратно . А без мозгов можно на 50 кубах шею под машину подсунуть . Можешь мой пробовать Stels Delta 200 .Лёгкий, экономный, бежит 130 км, и сравнительно не дорогой . Б/у можно найти не дорого . Мой можно и выменять на что либо интересующее около 50.000 руб . Пересыл проблем нет .
Женя Захаров
Женя Захаров
6 156
Начни с малой кубатуры. От 50кубов до 200 кубов. Можешь попробовать на питбайке. Лёгкий, манёвренный и стоит не так уж дорого. Только они почти все без птс и гонять от ментов новичку не следует. Если есть лес или поле гоняй туда. Можно купить Фльфу или что нибудь из советского прошлого. (Минск). Это всё от 10-55 тысяч. Или можешь купить Yamaha ybr 125. (От 50-120 б. у).
бери альфу 110 кубов нормальный и не прихотливый бензин ест мало всего 2 -3 литра на 100 км максималка может 110 и даже 115 смотря где в каком месте брать этот транспорт но у нас эта альфа 110 кубов стоит в среднем 36 -45 тыс руб
Jaka Asken
Jaka Asken
14

Похожие вопросы