Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж хочет купить хонду мотоцикл, чтобы на работу ездить. Не знаю разрешить ему или нет, это ведь опасно, а у нас дети.

Если дол___еб, то ему везде будет опасно, а если все с головой в порядке то, пусть берет и ездит.
Александр Компанец
Лучший ответ
Если мужик решил, то врят ли ему можно запретить. Главное хорошую экипировку подобрать.
Ва
Вадим
Что у него детство в одном месте заиграло? Нет, конечно, не разрешай.
Дмитрий Кедис
так на машине тоже можно разбиться!
Илья Галкин
Опасно даже пешком ходить если нет мозгов. У моего мужа их два и с обьёмом один 1000 другой1100кубов, Ездиит везде и на работу и по делам. ни пробок экономно по топлеву, и в ремонте меньше затрат А авто которым он возил свой зад продал теперь только Т5 его рабочий
если это муж. то купит и не спросит
Татьяна Филина
Хонда----это вешЬЬЬЬ !!!пусть берёт!!!
Сергей Аляба
В большом городе не советую - огромное количество у@бков, переедут вашего благоверного и не спросят, как звали.

Если муж не пьющий и ответственный малый, а живете в селе или небольшом городке - тогда можно брать смело.
ну мля так то интересный вопрос
если тебе суждено утонуть, можно пить воду из стакана и захлебнуться, в Библии написано на всё время и случай. .
у Вас дети. . не ужели Вы думаете, что муж об этом тоже не задумывается ???
я уверен что он будет ездить аккуратно. . не запрещайте своему мужу....
Almaz Shongaraev
это дело случая. можно и пешком быть сбитым машиной
Ян Журов
действительно это опасно и намного чем автомобиль, но по большому счету это касается малоопытных мотоциклистов, если ездил в молодости и есть еще достаточный стаж то можно разрешить. А если это первый его серьезный мотоцикл то риск большой, совет в этом случае, или запрешать или учиться и покупать маломощный аппарат типа "Минска и ездить как минимум год на нем! В общем на нашем рынке достаточно мощные мотоциклы иномарки, потому что это "круто и понтово", вот так...
Покуда вы здесь задавали этот вопрос! ваш муж уже купил мотоцикл и поехал на работу!