Выбор автомобиля или мотоцикла
нужна помощь. скажите, я девушка вешу 55 кг, люблю скорость, хочу себе купить мотоцикл. Подскажите какой выбрать?
Ир бери Явуу!
Когда я в 14 лет начала увлекаться байками, то весила, наверное, столько же, если не меньше .
Моим первым байком был сразу тяжёлый и серьёзный аппарат -- "Урал".
(Объем 750 куб. см / мощность 50 л. с. )
Потом были разные тачки -- Ява, Триумф-Виктория, Ковровец, Днепр, кроссовый ЧеЗэт, был даже смешной мотороллер Тула : ))) ♪
Но всё это железо было объёмом от 125 до 350 кубиков ( кроме Днепра, конечно) .
И всё равно, много чего перепробовав любой байкер приходит только к одному выводу, что кроме тяжёлых тачек (от 500 кубов и выше) нет ничего лучше на свете !
И мой последний байк был тоже "Урал".
.
И мой последний байк был тоже "Урал".
.

тебя нах сдует с мотика, коляску покупай и детей рожай... мотоцикл ей...
бери какой больше нравиться (если можешь удержать его сидя), у нас на работе есть один "здоровяк",от которого все мотоциклы проседают и амортизаторы уже не эффективны, вот у него есть проблема с выбором)))
целесообразнее спросить какие средства защиты для езды на мотоцыкле купить а купить мотоцыкл много ума не нужно билиб деньги имел много мотоцыклов но помню как однажды остановил попутный мотоцыкл проехал с ними 23 км и как водится всю дорогу травил ахинею о своих подвигах на мото когда молча повернув на второстепеную остановились типа слазь ты не с нашего поселка спросил как зовут тебя земляк а в ответ услышал Наташа чуть сног не упал с тех пор на заднем сидении не ездил.
велосипед для здоровья полезней)