Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотел бы купить русское авто да выбрать из этого дерьма нечего-почему у нас такие уродливые машины?

Madalinov Alisher
а патаму што мы - бедные и жадные. у нас все плохое - от автопрома до парфюма....
Adilet Kalmatov
Лучший ответ
зато люди хорошие
...
не фсе канешно
есть шибка умные)))))))))
Самат Жакасын
Madalinov Alisher раньше да а сейчас я уже сомневаюсь что люди хорошие-одних деньги испортили а других нищета.дружбы и братства как раньше уже нет-ща все поодиночке
Возьми камри, и качество отличное, и можешь взять даже российской сборки, да и автоматы японские самые лучшие.
Madalinov Alisher ну разве вопрос про то чего выбрать?у меня есть авто.я про то что наши ничего хорошего не делают
тойота самая сибирская и русская машина
Сергей Галоян
Купи БМП, качество нормальное и во всем мире славится.
Дмитрий Панков
Madalinov Alisher а ты уже на БТР ездишь?
Технику у нас хорошую делают только на военку. Да потому, что государству выгодно и все.
Андрей *******
потому что у нас конструкторы-неудачники и уроды в придачу вот себе подобное и делают типа.
Madalinov Alisher и конструкторы хорошие есть и деньги нашлись бы-кто то не даёт просто выпускать хорошие машины
маруся от николая фоменко!
Виктор Генрих
Madalinov Alisher это доступный авто?
потому что это Россия! ! что здесь делают хорошо??
Madalinov Alisher мы будем делать любые машины но дайте дизайн и грамотные разработки моторов.вы думаете у нас нет спецов?есть-только им не дают выпускать красивые и качественные авто
2114 норм тачка, да и калина универсал ни че. И ломаться оня будут не чаще чем допустим хундай. Что вы гоните на Ваз? За эти деньги можно купить только китайца или ДЭУ (ну это верх убожества) а китайцы ломаются полюбому. Наши автомобили средние рабочие лошадки. Для состоятельный людей нет разницы внешне между нивой приорой и двенашкой. За приору купе 400 не отдал бы, а остальные примерно так и стоят.
Да и что значит - Это Россия??? Не нравится - свободна. Если думали бы так предки жили бы как в странах 3 мира, или за немцами прислуживали.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
Madalinov Alisher ну это смотря какого класса авто вы хотите-а если типа Хонды Аккорд или Форд Мондео?Во всех странах есть конкуренты кроме нас-Volksvagen Passat-Dodge Stratus-f что есть у нас?калина спорт?:)))))))
Полностью согласен Маруха от Николая Фоменко! (Русское авто сделанно руками!)
Приора класная
Только не покупайте Калину и Приору деньги на ветер!!!!
Иван Попов