Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить мотоцикл "Урал Волк", только вот не знаю все "за" и "против". Подскажите, стоит ли?

Я новичёк в этом деле, но очень уж охота этот мотоцикл, да ещё меня двухколёсный транспорт больше привлекает)
Мотоцикл Урал “Волк” может быть в исполнении как с высоким рулем, так и с низким.

Технические характеристики мотоцикла Урал ИМЗ-8.1238 “Волк”

Габариты ДхШхВ, мм - 2530х850х1300
Дорожный просвет, мм - 115
Сухая масса, кг - 260
Полная масса, кг - 430
Топливный бак, л - 22
Максимальная скорость, км/ч - 150
Расход топлива по городу, л - 5-6
Расход топлива по трассе, л - 4-5
Двигатель - 750 см3, 45 л. с. , 4-тактный, 2 цилиндра, оппозитный OHV
Запуск - электростартер и кикстартер
Система электрооборудования - 12 В, генератор 500 Вт
Система зажигания - микропроцессорная
КПП - 4-ступенчатая, с задним ходом
Главная передача - карданная
Передаточные числа:
I - 3,6;
II - 2,28;
III - 1,56;
IV - 1,19;
Задн. ход. - 4,2
Передаточное число главной передачи: - 3,89
Шины:
передняя 90/90-18″
задняя 130/90-16″
Колеса - спицованные, хромированные
Тормоза:
спереди - гидравлические, дисковые
сзади - гидравлические, дисковые
Подвеска:
спереди - телескопическая
сзади - маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами, регулируемыми по нагрузке
**аят** Бакитов
Лучший ответ
Согласен с Алексеем. Но зараза цены на них рядят! Да и с запчастями нужно предварительно узнавать. Те что сейчас 750 куб моторы идут полнстью ли по железкам совместимы с волковским.
S .......
если новый то думаю нормально только думай о том как ентого волка продать потом сейчас уралы особым спросом не пользуются