Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоцыклы. Хочу купить мотоцикл, но не разбираюсь в них... подскажите как выбирать?!
Бери и Урал!
бери тот, что по деньгам потянешь.. .
не один ли хрен на каком разобъешся...
Выбор зависит от толщены кошелька...
А может он и не нужен, если не разбираешься?
Я очень рекомендую мотоцикл класса "эндуро" 125-400сс. Можешь зайти вот сюда www.enduromania.ru, сможешь незадорого попробовать в деле эти замечательные мотоциклы)
А у тебя ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ с катигорией А "разрешено" уже есть?
Если из Советских, то лучше бери Юпитер он не такой дорогой в плане ремонта, я себе взял Юпитер3, с запчастями проблем никаких. И кстате, лучше бери с документами. При покупке смотри как он внешне выглядит, как работает двигатель, чтобы ничего не стучало в нём.
Если ты высокий, то бери эндуро типа Honda xr 250 r, ставишь асфальтовые шины и по городу ездишь, либо (если ты собираешься только по городу ездить) бери 400 кубовый классик. если еще и путешествовать собираешься, то тогда бери макси скутер. и лучше не бери отечественную технику, если конечно не хочешь регулярно повышать навыки механика и сварщика) . Бери лучше японскую фирму, она надежней и запчасти ты всегда найдешь, с европой такое не пройдет...
если начинающий то что то малокубатурное для начала типа ямахи ярб
юпитер 3 бери и перед покупкой проверь компресию ножки заводной если будет трудно нажимать то компрессия хорошая можно брать