Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить мотоцикл. Но все против того что бы я его купила как быть, а я очень хочу)) мими
купи
учись оральным ласкам и борщ варить...
значит он тебе не нужен
станешь одноразовой
странно! мне наоборот предлагали деньги что бы я его купил.
Человек для мотоцикла-расходник...
МАША, не нужен от тебе. на моциках гоняет половина бесбашенных, даже больше половины, лучше хреновая тачка, чем отличный мотоцикл. Короче девка родителей пожалей.
Я не жоно ненавистник но если ваш пол соответствует вашему Нику, то вы девушка, и не поймите меня приватно . зачастую вы не способны воспринимать ситуацию адекватно (если вы не с детства занимаетесь мотоспортом ) , автомобилист лишь поцарапается там где мотоциклист станет трупом . Из своего опыта - у меня до сих пор встают волосы дыбом и бывает "тяжело опустить руки " когда вспоминаю как мне приходилось выводить по бровке мотоцикл на серпантине когда я садил свою жену за руль и т. д и т. п думайте нужно ли оно вам
Данной категории человека, как ты, нужно обладать хорошими навыками
А я не против, от мото у девушки ноги шире тренируются на раздвиг, особенно если бензобак огромный...
Своя голова есть? Иди и покупай
сначала так прокатись у кого-нибудь, а то купиш и будеш боятся ездить на нём... а так в жизни всё нужно попробовать, никого не слушай:)
Хочешь? Купи!
Только не забудь на права сдать.
это опасно не стоит ты же девушка
Мотоцикл для человека-товарищ
как байкер скажу конечно покупай опыт вождения приходит с годами а то что учат на права там многому не научишься только жизнь научит. ну и запомни правило для друзей если будут просить покататься уранил купил . села дал (а).