Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить мотоцикл. Посоветуйте какой?

На лето, дабы избежать жуткого стояния в пробках на автомобиле, решила приобрести байк. Права есть, ездить тоже могу, но хорошего опыта вождения мотоцикла в условиях города не было. То что хочу японский - 100%. НО вот вопрос - какой лучше? Не очень дорогой, не очень сложный. Нравится Судзуки Бандит, но про него толком ничего не знаю. Кто что посоветует?
Даже не знаю, что ответить.... Бандит то хороший, а вот стоит ли?
Если для тебя есть "сложные" мотоциклы, то я думаю проще будет на метро... .
"тоже могу" - тоже пугает! ..я вот и застрелиться тоже могу, но ни когда этого не сделаю
_-
_-_Al-Farabi_-_ -_-Alimbekov-_
Лучший ответ
А может мотосамокат в московских пробках поможет ?
И в сумку залезает в сложенном виде, в метро с такой
сумкой пускают, и в электричку.
Их, кстати, и в Москве делают, если захотеть, можно найти
в Инете поиском.
Если нравится - купи, попадётся не убитый, ездить будет.
Бери японский жесткий эндуро забей в поисковие что это такое и все прочитаешь!
Bekzhan Kenenbaev
Для города лучше Ямаховский макси скутер. Все машины делает и можно в костюме ездить.
::‡6A1 Tan‡::
На мотоцикле пробку не очень то и объедешь. Тут лучше скутерок маленький ямаховский. На нём можно и на тротуар влезть. А так какую нибудь хонда файерблейд с литровым двигателем купи, если очень хочется. Только опасная эта игрушка.
Для города я бы взял не очень большой максискутер, это такой кайф после ручной коробки передач, динамика позволяет, сам езжу в потоке без проблем, по городу делаю всех.
бери бандит отличный пепелац сам ездил
Посмотрите Хонды СВ (СВ-1, СВ400). Надежные, недорогие, для начала в самый раз. В 80-100 тыр уложитесь.
Советую CB400SF сам с неё начинал. Отличный мотоцикл по всем характеристикам, был разработанный для японских автошкол, так же доя начинающик байкеров! Бери и даже незадумывайся!!!