Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу в будующем мотоцикл,что для этого надо?что нужно знать?

Мне 15 лет,в последнее время очень увлёкся мотоциклами,что нужно знать,что нужно уметь,какие брать для начала,расскажите мне всёбуду учиться,попытаюсь хоть как то разобраться в мотоциклах или киньте ссылку где я могу всё это проччесть
Для начала в мотошколу тебе надо. На "да сам потихоньку научусь" не надейся. Я вон каждую неделю минимум к одному человеку из друзей-мотоциклистов езжу в больничку.
Права на мотик тебе только в 16 лет по закону могут дать, так что учись в мотошколе, учи ПДД, копи на мотик и экип, зарегистрируйся на мотофоруме своего города, пообщайся с народом. Для начала, даже отучившись в мотошколе и получив права постарайся выезжать с более опытным товарищем. У нас на дороге хамла и быдла полно, когда видят, что новичек едет, то начинают вести себя, как скоты - подрезают, пытаются выжать с дороги, бортануть. А более опытный пилот сможет прикрыть тебя и отогнать "шутника". В этом году выкатывала подругу - это пипец, все к ней лезут, жмут, щемят, но стоит мне вмешаться по-наглому, так сразу все прям такие заиньки-паиньки, видят, что мотик у меня помощнее и управляюсь я с ним гораздо лучше, могу и сама подрезать, и зеркало на ходу сбить, сразу отлипали. На днях буквально один "красавец" ее чуть под грузовик не вытолкнул, я его нагнала, кулак показываю, а он как втопит, гнала его пока до 180 км/ч не разогнала (но я то и больше могу) , в результате позорно свалил с кольца, а я его до поста хотела так догнать, до камер, чтобы его натянули по самые уши за превышение, жаль не получилось =(
Алексей Милёхин
Лучший ответ
До этого нужно просто дожить! ! вот здесь огромное количество книг о мотоциклах и всем что связано с ними http://www.motorev.org.ua/motobooks.htm
Как говорит один мой хороший приятель-байкер :" Есть два основных правила. Первое, ездить нужно ниже своих способностей и второе, главное - не бздеть. Если придерживаться их, то все будет в порядке"
Антон Ганнов
всёбуду, всёбуду, Начни с мопеда!!!
I5
Igor 555
Для начала правила дорожного движения.
Serzhant \\\ | ///
Анатомию
Ж.
Жека ...
да не надо так парится - сел и полный газ!
нужны права и консультация байкера здесь их много
Chempion Liga