Так и не пришли к единому мнению. Покупать дочери в 16 мотоцикл или нет.
Она и вправду больше любит не скорость а сам мотоцикл изнутри и уже записалась на курсы вождения категории "А", но все же я не могу решиться хотя муж не против и сам хочет мотоцикл.
Что делать? Да и можно ли брать мотоцикл на 250 кубов?
Выбор автомобиля или мотоцикла
И снова вопрос о мотоциклах.
Покупай моц, не слушай никого. Они все завидуют.
сейчас самое время для мотоцикла... покупай
А купите ей квадроцикл. Более безопасно, всётаки 4 колеса! Мой сын в 3 года начал кататся.
Опасно, до 250 кубиков. Лучше, что нибудь менее мощное.
думаете она не найдёт где катнуться ?
мою например дочку подобнуй запрет фиг остановит
запрет самое плохое решение
купите для снега не скоростной моцик типа "Тула"
и ловите на том что шлем КРАСИВЫЙ
зашита МОДНАЯ
итд итп
запрет самое плохое решение
и ловите на том что шлем КРАСИВЫЙ
зашита МОДНАЯ
итд итп
К единому мнению здесь не придете.. . ибо многие нелюбят мотоциклистов вот и пишут фигню. Возьмите хороший нескоростной мотик.
она разобьется на нем вдребезги
ненадо!!! зацем деушке моцик???
если она не любит скорость, а мотоцикл, так купите его, поставьте в угол и пусть любуется, но не ездиет! да и ещё на 250 кубов. . не многовато для новичка???
Я не пойму ты сама задаёшь этот вопрос или мать из твоей анкеты?
В любом случае минусы: 16 лет (видимо скоро исполняется) - очень эмоциональный возраст, хочется драйва; ощущение пофигизма; самоуверенность. Если она умеет справляться со своими эмоциями, то проблем нет.
Что касается плюсов: в этом возрасте координация лучше чем в 30, так что начинать ездить в 16 даже актуальней; увлечение чем-то это всегда хорошо. плохо если наоборот ничего не хочет; сбудется её мечта.
Я в свои 16 только мечтал о мотоцикле, но до сих пор я помню те эмоции которые бы меня захватили, если бы мне его купили.
Разве в 16 можно получить права?
с ума сошли что ли? где ездить будет по городу?
Как выход - скутер. 250 кубиков для новичка слишком много ИМХО
Нет, если она будет на дороге + на мотике, я выежать бояться буду.
И девушка на мотике это прикольно, но вы как отец должны дочке голову наместо поставить, я своей девушке поставил наместо, показав ей пару видеороликов про девок на рулем мота.
И если вы дочери желаите добра, то ненадо
опасно