Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят вот такой душевный вопрос. Очень сильно тянет к мотоциклу, совсем не хочу покупать машину, что делать?
Вообщем скоро 18,нужно будет учиться на права и понимаю что учеба нужна будет машину какой там мотоцикл. Ну совсем к машине не тянет не моё,но и не удобно на мотоцикле. Что делать как думаете?
я в твои года уже облизывался на авто, ездил с 8 лет на мото
В машине зимой и в дождь теплее и уютнее.
купи новые кеды и успокойся.
ЗЫ глупо что то советовать из техники, не зная хотя бы бюджета и предпочтений.
а зимой по льду??? а у нас 10месяцев зима остальное лето
А почему всем, кому исполняется 18 "тянет" купить себе какой нибудь кусок железа?
Потом платить с него налоги, парится с гаишниками и прочее...
Не так ведь давно большинство людей прав не имело, ничего себе не покупало и вообще не парилось за это дело. И ничего. Ноги до колена от хождения пешком ни кто не стоптал. Да и девок кадрить можно и без мотоцикла и машины.
PS. Вот тоже душевно ответил:)))
А что, принципиально нужны права?
Надо брать мотоцикл, если тянет.
ходи пешком.
учись сразу на А и на В потом разберешься.
От байкера должно пахнуть бензином, а не бюджетом... Учись. Пригодится...
а кто тебя и правда заставляет учиться идти?? Чаще всего каждый кто идет учиться преследует какую то цель, кому то нужен транспорт личный хоть убей, а кто то мечтал с пеленок купить авто или мото. Зачем покупать что то из этого если и не нужно и не хочется. Кстати мотоциклы разные бывают, померяй те что можешь позволить, найдешь удобный
В институт пойти учиться
Мотоцикл транспорт сезонный и на любителя.
Проще и выгоднее на обе отучиться, обе пригодятся
На лето мот, к осени на авто поменяешь
На 2 категории учишься, на мотоцикле тока автодром сдашь и бери себе что хочешь. Проблем не вижу.
купи себе комп
нужно делать так как хочется, а не как правильно... лучше сразу получить обе категории прав и не париться... но технику брать ту, что нравится
Иж с люлькой для зимы!
Когда у меня был мот BMW я была более счастлива, нежели будучи хозяйкой авто той же марки.
лучше мото я гоняю