сюдя по ответам мотоцикл действительно стоящий копи денежку и покуупаю нераздумывая... .
думаю 7р приемлимая цена
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос по мотоциклу иж планета 5!
Бери смела, нормальный аппарат.
если для дела бери а если для выпендрежа то ищи чтонибудь другое
Бери нормальный мот, а кто тутяпов советует тот пусть на Нарлей накопита несоветует всякое говно на котором через 1000 поршня менять, была планета поршневой на 30 000 было 16 лет тогда мне и не жалел егов 4 -м ездили
Не
Ну если умеешь с техникой разбираться и готов поискать запчасти то почему нет ?
До ума довести и тачка занимательная получится !
если состояние приличное то не вижу причин чтоб не брать
Мотоцикл хороший.
Скутер для пионеров и для девочек.
Если его затюнить пол cafe racer solo,то симпотяга будет. бери за основу внешнего вида триумф аглицкий и будет глаз не оторвать. правда денюшки надо (((
смотря какой тюнинг, если стоит того, то бери.
лучше иномарочку взять, катался на ижах, но ява всё равно лучше
Нормальная техника, руки приложить и все будет ОК.
достойный аппарат, только стрекочет стрёмно..
а подробнее? скока годиков и пробег? бери
планета5 неубиваемый друг! с 91года где только не выручал, я остарел, а ему хоть бы хрен. в прошлом году отдал мальчишкам за бесценок, жалко стало его гордую душу, так они от счастья обалдели, прыг и в точку ушли, чтоб я не успел передумать
да зачем русское г брать до накопите и возьмите сразу ямаху или хонду кубиков 400
нет, в городе это уже смешно. если в деревне где-то покататься - вариант.
бери)
это мотоцикл- З.... СЬ! Бери, не пожалееш Планеты вообще-супер. У меня- ИЖ-49.
Бери
бери тебя не должно другое мнение волновать
нормальный мот, если не выкручивать его на изнанку прослужит очень долго, но любая техника время от времени требует внимая:)
Это и есть корыто, купи Кавасаки
Блин англ регистр не проходит в ответ...
Валерий Семенов
Регистр в комментарии прокатит! Пиши.
Андрей Каминецкий
Кавасаки... Даже смешно. На Кавасаки накопишь - там и до автомобиля не далеко.
Если есть на всё деньги - тогда конечно Кавасаки лучше...
если по сельской местности погонять то самое оно.
Бери Планета более вынослива чем все другие мотоциклы Купишь не пожалеешь!!!!
даже не думайте