Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте , какой мот лучше для 1 мотоцикла

Смотри:
Kawasaki NINJA 250R (2008-2009гг) - это пластик, будешь падать 100%, а пластик чинить дорого, а новый заказывать еще дороже. На дальние расстояния не комфортно ездить будет из-за посадки, будут затекать руки, болеть спина и руки. В общем приятного мало. Хотя для 250 кубов мотик весьма шустрый.
Yamaha Drag Star 400 комфортная посадка. Неторопливый вальяжный мот. Но очень быстро надоест, лучше уж тогда драгу 650 взять. По трассе комфортная скорость 120 км/ч, дальше будет сдувать. Тяжел на обгонах, пока распинаешь.. .

Сама лично присоединюсь к мнению Рикки Тикки Тави - CB400 и не надоест, т. к. максималка уже 180 км/ч, и надежен весьма, и ломаться при падениях особо не чему, и с расходниками проблем нет, и потом продашь легко, т. к. мотик популярный и всегда пользуется спросом.
Максим Мартынюк
Лучший ответ
У меня первый был - М-105!
никакой лучше никакой или самокат возьми
Shirali Haydarkuliyew
Днепр !
Недорого и сердито !
Люди его так заделывают от харлея не отличишь )))
Baxtiyor Gafurov
ну считается что классик т. к. нет пластика который можно разбить (но на него тоже нужно поставить дуги)

я один сезон откатал на хонде CB400, доволен, не тяжёлый, манёвренный, удобный, надёжный (хотя на счёт последнего смотря в каком состоянии купишь) , да, сейчас хочется большего обьёма) но!
большого обьёма сразу не рекомендуется покупать, много нюансов, и сильный мот не прощает ошибок.
то что будут говорить разобьёшься и все дела, не слушай, главное что б голова была))) сильно не газуй по началу и будет тебе счастье!)) )
так. . и 250 кубовый не бери, оч быстро станет мало.. . и.. . и ШЛЕМ обязательно! и только не китайский за 500руб ((((
я бы взял какой-нибудь эндуро. ни на ниньзе, нина драге "не по городу " не покатаешься.. . без ущерба ддля комфорта и мотоцикла. а эндуро - универсальный солдат. на шоссейной реине по городу - одно удовольствие. на кросовой - по говнам )))
я бы взял сузуки бандит 400)
Бери тот на котором падать безопасно