Выбор автомобиля или мотоцикла
посоветуйте, можно ли купить студенту 1-курсснику?
на скромные лично заработанные 1800$ машину и какую лучше брать на эти деньги отечественную или иномарку.
Сначала ПРАВА !
Русскую тачку на первое время. Классику. У пенсионеров за такие деньги можно найти в хор. состоянии и с малым пробегом. На иномарку за такие деньги только горбатиться будешь, круглосуточно, и никакой езды. . Начни с малого или потерпи и подкопи, не все сразу. На базаре тебе пацаны все, конечно, красиво расскажут и покажут, но не верь и не ведись.
Лучше брать иномарку, но за эти деньги - только классику, скорее всего, получится. Отечественную, естественно.
Иномарка за эти деньги получится совсем уж убитая.
посмотри старые опели, наверняка найдешь что-нибудь.
девочки не ведутся на отечественные авто, чувак, я тебя понимаю =)
девочки не ведутся на отечественные авто, чувак, я тебя понимаю =)
слушай а если подождать до 2го курса и взять чт ото понадежней проосто пойми купив авто по цене 60рэ надо иметь минимум столько же на ее ремонт подумай целесообразно ли ввязываться в подобную авантюру??
гольф2, опель . форд. ауди 80 можно нормальную выбрать даже за эти деньги. и лазить в нее будешь-по-лбоиу реже. чем в отечественну
Советую не спешить с выбором и покопить ещё...
что-нибудь из более менее живых фордов и опелей, гольф 2, ауди 80.
заодно и автомастерству научишься :) детали на них есть все.
заодно и автомастерству научишься :) детали на них есть все.
Студенту первокурснику лучше брать отечественную-не так накладно ремонтировать если что случиться, да и не жалко.
За эти деньги тока москвич или копье. Все остальное будет ОООчень х*ёвым.
иномарку за такие деньги не купишь.... лучше подождать и купить нормальную машину... =)
Похожие вопросы
- Какой автомобиль ? Посоветуйте, какой автомобиль купить ? Я студент.
- Посоветуйте машину для студента 1 курс
- Ребята, посоветуйте плиз, машину для студента, 8-10 тыс. $ стоимостью, чтоб стипендии на ремонт и на бензин хватало?
- Какой автомобиль купить студенту за 150 т.р., что бы осилить ее содержание? !кроме праворульных!
- Здравствуйте. Посоветуйте что лучше купить Mitsubishi Galant 1997 (акула) или Toyota Vista 1996 г? объем по 1,8 у обоих.
- Какую машину купить студенту 18 лет...на руках 70 тыс руб
- посоветуйте какую машину купить????
- мне 18 только получил водительские права посоветуйте какую машину купить новую ладу за 300000р или
- посоветуйте, какую машину купить
- Посоветуйте, какой автомобиль купить