Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, какой автомобиль купить
есть 500 000 рублей, хотим купить машину. Посоветуйте марку и модель с оптимальным соотношением цена/качество. Чтоб не наша, малолитражка, коробка механическая, даже можно б/у. Спасибо :)
В выборе авто самое главное иметь для себя представление, ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ данное авто вообще приобретается. Как понимаю, нужен не джип для езды по болоту, а компактный и практичный автомобиль. Я сторонник детищ, взрощенных страной восходящего солнца. Из таковых можно выбрать класс минивэн и малолитражки. К минивэнам отнесем Тойота Ипсуп, Гая, Пикник; Ниссан Пресаж, Бассара, Тино; Мазда МПВ. А из малолитражек можно выбрать: Тойота Витс, Ист, Пассо; Мазда Демио; Митсубиси Кольт... Удачного выбора:)
Посмотри что нибудь из Тойот, АВТО. РУ Тебе в помощь, по Твоему Региону!
авто. ру
смотря какого производителя хотите?
если бу тоауди а4 фолць пассат б5 шкода октавия, а новые рено логан, фольцваген поло седан, киа рио, хундай солярис
Поло седан- лучший выбор за ваши деньги.
Шкода Октавия!
Renault Megan Extreme!
шкода октавия тур 08-09 годов купишь, да и ещё в хорошей комплектации с дв 1.6
на какой денег хватает))) , тем более если выбирать из бу то вариантов ваще много. тока вот качество хз хз
каризма-только не гди
Ролс-Ройс Фантом
Опель Астра 2008 года только германца, Шкода Октавия швецкой сборки, Мазда 3. Вот нормальные авто этой ценовой категории более менее свежего года
хонда цивик, ситроен с5, бмв е39, нисан максима.
Если для того чтоб долго ездила и проблем не знать берите логана.... самая популярная машина таксистов а это о чем то да говорит можно посмотреть солярис молодежный и современный но места поменьше чем в логане или фольцваген поло седан.... у меня товарисч взял месяца 3 назад ему нравится и места хватает.... но лично я за логан потому как места там полигон.... не сторонник подержанных авто так как подержанный авто это лотерея
KIA RIO Хечбек от 479 900р
5 лет гарантии как ни как
посмотри чтонибудь из шкод.
теже фольсвагены, только не в гемании а в чехии собирают, а запчасти одни и теже.
при том школа дешевле фольса