Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем люди покупают иномарки? Купил гранту, проехал 100 тыс. Ни одной поломки, довольно все комфортно и цивильно.
Ради чего переплачивать? Или в китайском солярисе или полоседане "типанемец" больше понтов
"Понты дороже денег!" ©.
;)
Ну... про 100 000 на Ладе без поломок я в принципе поверить могу (хотя с трудом), но про "комфорт" - это вы погорячились )))))
Сядь в Мерседес хотя бы Е класса и поймёшь, что такое комфорт и управляемость.
У меня приятель сказал, что управляемость гранты плохая.
Ездит на Ford Galaxy 2001г., новая гранта в гараже стоит.
за эти же деньги получаешь больше комфорта, кузов тесный у грант
Антиблокировочная система (ABS)
Подушки безопасности оконные (шторки)
Подушки безопасности боковые задние
Подушки безопасности боковые всего их 9
Антипробуксовочная система
Система стабилизации
5 звезд по безопасности, это я про Мазду 6, Вольво S80 и всех последних выпусков, Ситроен С5, Рено Лагуна 2 и 3, уж не говоря про каких то там Мереседесов, т. е все эти машины фуфел и конструкторы зря хлеб едят... А знаешь ли ты, что благодаря всем этим премудростям на Вольво ХС 90 и последних Санта Фе от Хундая, н их борту не зарегистрировано ни одного трупа ...а то что Гранта не ломается, так разве должно быть иначе в 21 то веке
Подушки безопасности оконные (шторки)
Подушки безопасности боковые задние
Подушки безопасности боковые всего их 9
Антипробуксовочная система
Система стабилизации
Многие выбирают и покупают машину не для себя а для соседей. Покупают вещь, которая не нужна на деньги которых нет, чтобы нравится людям, которые им не нравятся.
А зачем вообще нужны машины, если есть гранта?!
Несказанно повезло..
Евгений Степанцев
Просто не ушатывал технику. Бережное обращение. А если будешь жечь, то у тебя и бентли к концу гарантийного срока развалится
Женя Ощепков
На калине только лампочки меняю .90000
есть у людей великое и могучее "хочу"
я вот тоже хочу 12шку и гоняю на ней и мне тоже нравится
наш авто пром это рулетка, у знакомого гранта 4 раза была в ремонте из-за заводского брака
Сына друг то-же так говорил перед покупкой Гранты, НА 30 тыс я ему поменял сцепление, на 45 привода. ,КПП заменили после 70 тыс км, на 75 подшипники на передней ступецы с левой стороны через неделю с правой. и опять сцепление, сейчас она у нас в сервисе с пробегом 94 тыс км меняем ГБЦ прослаб распредвал упало давление, и в разнорядке стоит замена привода правого, задних амартизаторов, замена опорных подшипников и задних подшипников ступец .МАшина жосткая, тарахтящая, и очень маленькая для меня, Просит чтобы быстрее сделали и продать, хочет купить старенькую иномарку, У меня Амарок пробег 210 тыс км проблем никаких, купил по цене Гранты упавшего с верхнего ряда автовоза, делал неделю, запчасти брал на разборке потратил на всё 110 тыс р ,
Люди хотят и платят, возможно и переплачивают, Это их право, нехрен завидовать
тебе просто повезло
зачем люди покупают гранты? купил иномарку ни одной поломки только расходники менял
Евгений Степанцев
Потому что в 2 рада дешевле, а разницы по факту ноль