Выбор автомобиля или мотоцикла

Моей машине 10 лет, я на ней 3 года. Состояние оч хорошее проехала 100 тыс тока. Стоит ли новую купить или оставить эту?

а сам как думаешь,, если во всем устраивает,, не сыплется, денег не просит,,, оставляй, дорого все равно не продашь,, а за пару лет еще в цене особо не упадет,,,, новая конечно новая,, то же раньше мечтал,,,, невезло с б. у. ,,но российских нормальных нет,, старые надежней, китай ужас, , более мение корея, ну и пошло выше.... сразу попадаешь на доп оборудование,, защита, сигналка,,, страховка. Каско,, новую то жалко и как правило страхуешь,,, но ощущение запаха салона и моральные,,, потом- черт скоко обошлось,,, а если какой гад еще через неделю поцарапает или вьетет.... вообщем думай
Сергей Летенко
Лучший ответ
я вот тоже думаю жену поменять... пробег великоват)))
Kadirbek Tilepbergenov
Сергей Ларин 100 баллов за ответ!!! Привет.
Аслан Мансуров а где она столько накатала?
Thuggish Hey Liam точно бери без пробега по россии узбечку или таджичку,,,узбечки более продвинутые,но дороже,,,узбечки надежней,,,недорого мона совсем новенькую взять,,,бютжетный вариант жены
Thuggish Hey Liam упс об этом то я не подумал, спасибо за наводку)
Ну если по деньгам норм, то конечно обнови!
Михаил Кузьмин
для нулевой машины-4-5 лет достаточно, потом опять на нулевую менять
а тут уж давно пора!
Я больше трех не езжу. А так каждому свое.
Юрий Фоминых
Можно начать процесс продажи, а там посмотришь, называй цену повыше, чтобы чисто количество звонков определить. . Продавать надо, когда самому еще позарез нужна, иначе не продать. На десятилетки особо падких нет.
а у тебя Ауди А6 или Жигули 2107????отсюда и пляши....
Rustam Chariyew
Такая же ситуация) Все пилят, мол продавай, а я не решаюсь, да волокита пугает!
Тахир Исмаилов
Boris Arutynov да ни какой волокиты, гаи по вечерам и выходным работает
Бери новую не думай
новое - есть новое! Если есть возможность - конечно менять.
Покатайся пока на этой)
у машин есть тн. продажеспособность. Вот возьмем с тобой Форд скорпио 86 года в состоянии лучшем, чем ВАЗ 2110 но 2006 года. Цена одинаковая. Человек возьмет что? Правильно, ВАЗ, потому что эта машина относительно не падает в цене из-за того что она в ходу везде, запчасти на нее есть, обслуживание - пожалуйста. А на форд ты будешь запчасти по 2 недели ждать и обслуживать будешь искать людей. Вот и выходит, что у всех машин разная способность быть проданной. И уже через три-четыре года твою машину неизвестную никто вообще не возьмет.
Фёдор Кулёмин
сто тысяч за десять лет. нахрена тебе вообще машина. Мой папик за четыре уже 260 т км накатал У меня нет пока машинки, точнее купил папа, аварийную подешовке и сейчас делает ей два года но ударенная, Куга дизель 2 литра,
Смотря какая машина
Yra Galich
если деньги есть почему бы не купить новую?
смотря что за машина если бмв то можно и поездить если 2109 то продать, все зависит от хозяина его дело