Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто покупает машины выпущенные более 10 лет назад, за суммы от 800 тыс, это же хлам, который того и гляди рассыпаться?
Мир сошел с ума?
Лишь бы на чем ездить, только не в автобусе.
Руслан Татарников
Ездить или толкать до сервиса, вот в чем вопрос.
По статистике средний возраст машины в России свыше 13 лет. Покупают на что денег хватает, это же не от жадности
Руслан Татарников
За лям тачку которая гляди и расыпиться, зачем??? Каких денег хватает, это прям миллионеры какие то, так свои деньги транжирить.
Шукур Агаев
К примеру, Вольво. Проходит 20 лет, настоящий премиум
Шукур Агаев
И это премиум
те кто не хочет покупать одноразовые авто и те у кого нет денег на новое авто.
чрез 10 лет хлам у рукожопых водятлов,
я свою и через 30 лет не хотел продавать, но её разбили.
чрез 10 лет хлам у рукожопых водятлов,
странно. моему хламу 19 марта исполнится 25 лет, а он что-то никак не начинает рассыпаться. что не так делаю?)))
10 лет если ухоженная она в состоянии новой еще
Да ладно. От пробега, владельца и производителя зависит - в каком состоянии машина.
Моей 8 лет и она - в идеале.
Руслан Татарников
Причем тут пробег, он как раз влияет меньше чем время, в ам очень много резиновых деталей и чаще они выходят из строя, а пробег если он не запредельный, это все фигня.
10 лет - это не хлам.
Руслан Татарников
Теперь, я нашел этих ду.... которые берут хламё.
Если это МырсыдЭс или ТЛК? Машины понтовые и дорогие. Я больше не пойму тех, кто покупает по цене хорошей 5летней японки, пустые Тазы, которые по характеристикам и качеству на уровне 9ки их 80х годов.
Про дорогие не знаю, купили в 2007 машину 2000 гв. на ремонт за за это время вложил копейки по сравнению с тем что полуродсвеник на свою, НОВУЮ, за три года. Так что хлам то оно не всё.
Все лучше чем автохлам из тольятти...
10 лет для авто не возраст. Если за авто смотреть и не жалеть ухода и вовремя обслуживать, не запуская любой косяк, то авто будет ходить и ходить
значит так надо, возможно для перепродажи после рестоврации
10 летняя машина за 800 кр это ценовая группа в которой применяют материалы и технические решения недоступные в кредитопомойках, не говоря уж про ТАЗ
по крайней мере они надежнее новой вазовской помойки или новой иномарки собраной в рф
Руслан Татарников
У нас почти все машины собраны в рф, кроме премиума, но ко его берет деньги не считает.
Не сравнивай автомобили сейчас и автомобили тогда, а также не сравнивай то, как ты за ними следишь и как за ними следят другие. У адекватного человека автомобиль может не разваливаться 20-30 лет.
Руслан Татарников
У нас в регионе все дороги солят и очень сильно, и через 10 лет почти все машины в дырочку с отваливающимся днищем.
Андрей Гагарин
Вот именно! У друга новая 07 2007г. хранилась в гараже. В 2015 году он получил права и до зимы прошлого года накатал чуть больше 50 000км. Рыжь пошла только по хромнкладкам на бамперах. Ну и для такого пробега на новой машине, я считаю, он слишком много чего менял не по разу. А так по кузову уж чего, а даже рыжиков не было! Просто на этой машине мало ездили и хранилась в комфортных условиях, не на улице.
это от владельца зависит, я купил ваз 2107, 2001 года, за 80к, когда купил в 2020 я думал что она с конвейера только что,
Во-первых не всë хлам. Во-вторых понты дороже денег.