Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему машина, которая стоит в салоне 800 тысяч через три года продаётся за 400? Хотя она 2012 года

сейчас возможно многое--на новые авто продажа упала у официалов на 40% с сентября, на бу 60% и это понижение растёт и растёт!!, а то что продают в таких салонах-может быть ещё и тёмной лошадкой!
Рома Петров
Лучший ответ
Валентин Федорович Выпирайло Я и не знал даже:))) На какие конкретно б/у автомобили (допустим лет 5) цены упали на 60%? Даю справку: цены на бу автомобили не упали ни на рубль в сравнении с прошлым годом. Я знаю, потому что продавали и покупал машины за последний год 4 раза.
Рома Петров приезжай в Москву и десятки тысяч стоят на автостоянках и нах кому нужны!
Потому что любая новая машина, выезжая из салона уже дешевеет на 20-30%
Олег Гаевскии Думаете она не ломаная а просто три года это не срок ?
Лол Эт ты загнула канеш!)) на 10))
Vladislav Rybocnenko смотря как выезжая))
Ушатал мужик свою машину нафуй. Мимокрокоди. Машины подорожали в кризис, и то что до кризиса было 750 тыс сейчас новое стоит больше мульта. Поэтому БУ в хор сост будет стоить те же 750 тыс, ну может чуть меньше, но не в полцены.
Айрат Акбарс
Олег Гаевскии Херню не говори.
Валентин Федорович Выпирайло не подорожали в этот кризис машины ни на рубль
Саша Леушин МИМОКРОКОДИЛ? надо запомнить!!!!)))
За три года на 50% - это много. Перевертыш, утопленник или еще какой-нибудь подвох.
Миша Любящий
Олег Гаевскии Ну Круз новый сколько стоит сейчас и сколько стоит 4годовалый????
потому что она уже изношена и ее ресурс подтрачен,
А если в дтп была то вообще хлам.
Олег Гаевскии Если не была в ДТП например, ну вот например киля уерато в салоне стоит 760 а 2012 года, стоит 420/ почему?
Виталик Кнотько ага! была нарушена силовая структура кузова тогда еще дешевле должна быть
Потому что нету спросу, вот и отдают дешово, лишь бы продать. Вот помню в СССР новая стоила 7000 руб, а бу меньше чем за 10000 не купишь, вот это рынок был.
Сергей Саушкин
Олег Гаевскии Например Круз стоит 780 новый а продают 4 лет ний за 430/
Александр Ерёмкин Вот бы щас такой рынок!))))
потому что от нее избавляются
Рыночная потеря стоимости за период эксплуатации!!! не а как ты хотел как новую продать что ли???
Олег Гаевскии Нет просто интересно Так ч о недорого так стоит трёх летка пол суммы считай потеряно
Не все машины так теряют в цене. Хуже всего с дорогими марками. Каены например, точно вдвое дешевеют.
Арсен Ерболов
Олег Гаевскии Круз какая у него цена ???или кия
Нормальный японец сильно не дешевеет, а в некоторых случаях даже дорожает, проверенный факт.
Илья Галицков Что ты считаешь нормальным японцем?
Слишком большой сброс цены. Тысяч на 200-300 - это нормально. А тут по-любому что-то не так.
Олег Гаевскии Пробег 168000тысяч это много ???
я думаю что пробег больше становится, год машины старее, мало ли может он ее ударил и она у него битая, причины могут быть разными.
Олег Гаевскии Ну например Круз стоит новый дороги а пятилетка 400 стоит
Максим Чувашев потому что устаревает
наверное он сломал ее
Олег Гаевскии За три года ???
б/у автомобилем становится, и теряет заводские премущества