Выбор автомобиля или мотоцикла

покупка машины. что выбрать старое ведро audi c5 либо свежее но бюджетное до 400 тыс.

в общем возникают мысли взять старое ведро
ауди с5 седан дизель до 400 тыс руб
. имеет ли место быть? так ли надежен? дорога ли обслудка
либо лучше взять соляриса и радоваться?
Логан свежий после проверок, а вообще ищите криминалиста и с ним покупайте Короллу-Камри... если она не убитая и не криминальная-берите. лучше всё равно ничего не будет... по качеству точно

Тойоту купить и радоваться..

Тянет на премиум-максимум Мерседес w211 w220 переделанный с пневмы на пружины... но налог и расход...

Ауди вообще с тебя последние штаны снимет... Ты что .. В идеале или бюджетную свежую иномарку после проверок или лучше Тойоту от Ауриса-Короллы-Камри до может РАВ4 подкопить и брать. Ауди за 400-это труп убитый...
**white Berry**
Лучший ответ
Денис Панин тож есть мысли по поводу тойоты но камрюха в 40 кузове за нее к 500 штук ценник лупят. а эт сверх бюджета а за 500 я бы уже брал мазду 3
За такие деньги ваши критерии не актуальны. Нужно искать просто живое. Способное самостоятельно ездить без еженедельного посещения автосервисов
Жуйвы Сон
Денис Панин а сколько стоит живой дизель?
Денис Панин или вы имеете свежее живое авто?
соляриса и радоваться...
имел ввиду А6 )
года 4-го, но где ты возьмёшь бобла на содержание!?
Коля Лапин
ауди с5 стоит сильно дешевле чем 400
честно говоря, это старое говоно и за 200 то стремно покупать

...блеять... посмотрел фотки... ауди на механике, древний кузов... еще и фаркоп стоит... еще и не частник, а салон продает..
это параша на колесах

и уж точно не дизель, только бензин, дизель ушатан и дорого чинить
Новое или максимально новое от первого собственника.
Николай Чепков
Это новая за такие деньги будет ведро, потому что совершенно пустое. Если нет денег на новую машину в хорошей комплектации, то лучше поискать старую в хорошем состоянии.
Денис Панин ну почему же. 8-10 года до 500 тыс вполне из свежего можно что то найти. ну относительно свежего.
ведрами я 5-8 летние машины ну никак назвать язык не поворачивается
из старых машин опель надежнее и в содержании не дорогой.
Mindia Pochxidze
Денис Панин было 2 астры Н 6 года хэтч и 8 года GTC )) такие ведра))) сыпять пздц