Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать машину, которая была в салоне на тест-драйве???

Друзья хотят купить эту машину, потому что скидка, чуть ли не в 200 тыщ.. по моему глупо покупаться на эту скидку....как вы считаете...?
Макс Писарюк
Да, машины эти не жалуют. Весь автосалон на них по своим делам летает. И на них все вымещают свои эмоции. Решать покупателю. Я бы не стал покупать. В конце концов нужно машину, а не сэкономить.
Максим Макаров
Лучший ответ
Макс Писарюк согласна на все 100%
там пробег децкий, можно брать если хочется!
Павел Волков Так а как там над ней издевались на тест-драйве, никто не знает!
а я бы взял
Серега Морев
Макс Писарюк ну и естессный вопрос: почему????объясните пжлста....
200 тысяч, никто просто так не дает, сколько накатано в тест драйве, сколько времени прошло в тест драйве.. . все это не маловажно...
Чапай Аетбаев
Не надо её брать!! ! Кто его знает, как над ней издевались на тест - драйве!!!
ну это уже сугубо по моему ваше мнение брать ее или нет, но хочу сказать на машинах для тест драйва тааак отрываюсь и думаю не я один
бери это тупость там пр0бег наверно мизерный неслушай никого бери если есть такая скидка и малый пробег у машины до 2 тыс км!
не надо, она прошла очень много км.
есть плюсы их больше минусов... .

Плюсы.... за машиной следили на сервисе все вовремя меняли, ездили по дорогам а не по лесам и тогдалие, врятли были в авариях, и прошлое чистое

Минусы на тест драйвах машину проверяют значит частенько дрюкали ...врятли кто жалел машину на кочках и доводил до отсечки вазмоджно... вот решай по состоянию
Андрей Оськин
наверно скидка неспроста укатали машину скорее нет чем да
покупай и вложжишь в неё миллион рублей))) Тогда стоит