Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину выбрать имея 10 тыс долларов?
Реально ли купить машину для поездок по городу до 10 тыс долларов? Новые авто есть смысл смотреть или мой вариант только б/у. Ищу надежную машину, чтобы в нее не нужно было делать дополнительные вложения, а просто сел и поехал. На какие модели стоит обратить внимание и что учитывать при выборе?
таврия нова
рено логан новый
Тойоту смело берите.
если есть новые за эти деньги и тебя они устраивают
Можно Лифанчик посмотреть, очень не дорогая игрушка в эксплуатации.
На жигуля хватит
Suzuki SX4 I (Classic) Рестайлинг 1.6л АКПП 4х4 2013 год с пробегом до 50 тыков вполне укладывается в бюджет с кучей разных полезных ништяков (безключевой доступ задние тормозные диски система ESP попогерйки и куча подушек безопасности) Клиренс 195м позволит парковаться в любом сугробе и вспрыгивать на любой бордюр не оторвав бампер. Система 4х4 даст возможность проехать по небольшим говнам без применения трактора.
Гранта в полной комплектации и с трудом на Весту, - это новые, Равон гентра - клон Лачетти, и клон Авео- Равоны 2-3 можно и на автомате., а вот с б/у надо думать, одно дело Сочи, иное - Мурманск

из новых за 650000:
-Веста, Гранта, Нексия, Рио, Солярис, Логан
Средство передвижения можно, а на машину не хватит. Ну или б/у
Если нужна просто жоповозка, то возьми ВАЗовскую! Сел и поехал, ещё и денег осталось...
Какого хера вы в долларах свои бабки измеряете? Что за привычка из 90-х ебнутая. От того что в долларах сумму пишешь, больше она от этого не становится
Класс Hover. Greatwall.
Не промахнёшься. У меня Haval(Hover) H3, 400.000пробега - ниразу не подвела.
Либо можешь патриот взять новый. 10к баксов это же много?)
Greatwall H3 H8-9 и ТД и тп. За эти деньги чудо машины)
10 штук это 690тыров фублями..
Уаз Буханку или Ниву 2131
Обалденную. Для каких целей?
Есть хорошие сервисы, типа авто. ру. Съездийте в несколько автосалонов. И будет сразу понимание. А так вопрос ни о чем. Критериев у авто множество.