Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать до 100 тыс. рублей? Только не отечественный автопром и что б потом в неё не вкладывать ещё сто тыщ!

Есои есть мозги и глаза, если живешь во Владивостоке или Хабаровске, то найдешь без проблем машину, возможно и дешевле. Я в 2007 продал свой СУБАРУ-ЛЕОНЕ 1990 года, просто потому, что сын уехал в Москву и он был не нужен за 15 тысяч рублей. Не скажу, что новый хозяин не вложился тысяч на 30-40, но машина под таксистом ходит до сих пор и многократно окупилась.
АГ
Андрей Грязнов
33 292
Лучший ответ
За сотку даже мотю нормального не купишь.
Георгий Хан-Фа
Георгий Хан-Фа
80 870
Мечтатель-романтик.
Запорожец. Иномарка же...
Добавь столько же и купи новый заз шанс
Чтоб почти за даром и не вкладывать? Такого не бывает!
Обрати внимание на Ниссан Альмеру выпуска конца 90-х!
ИК
Игорь К.
27 252
за эти деньги кроме отечественного ни на что другое, способное проехать хотябы тысяч 10 не расчитывай. и вложишь гораздо больше сотни
Sarvar Maxmudov
Sarvar Maxmudov
17 762
Дром. ру. Не пожелтеете что зашли. Удачи!
Павел Юрков
Павел Юрков
12 161
Велосипед, само то отдаш тыщ 25-40 за хороший, с амортизатором, поверь 10 лет проездишь ни одной поломки!!!!
можно хонду аккорд взять начала 90-х и дешевле чем за 100 тыс. , вкладывать минимально, почему то з/ч и от запорожца можно подогнать даже, - не убиваемая "телега"!
T:
Temk1N :d
4 728
Купите MDX ACURA
БМВ Е30)))Как раз
В отечественной машине за червонец рваный можно починить всё и везде, чего не скажешь про автохлам из-за бугра. Согласен есть запчасти которые "есть в наличии" и оч не дорого, но ведь есть такие которых нет! которые надо ждать, потом привезут и не то ах б... ть, чтож такое. и денег стоит... .
Брать иноплан НАДО СВЕЖИЙ!!!! А не хлам за 100ку
Купи велосипед горный! Как раз около ста тысячь, может чуть больше.
стиральную
За 100 т р в любую будишь вкладывать
Иномарки ломаются. И бьются, и чинятся по колхозному, и впариваются всяким скудоумным дурачкам, свято верящим в сказки про неломучесть иномарок А почему говорят что не ломаются?
Стиснуто мной с просторов инета. К сожалению, затруднюсь ответить откуда это было утянуто.

"По отзывам знакомых именно так всё и происходит - ничего не ломается. Особой надёжностью отличаются иномарки старше 7, 10 и более лет. У этих вообще "только бензин и расходники". Это как заклинание повторяют. Если помоложе, то там бывает иногда, особенно, когда устранено по гарантии.. .
Я тоже сначала верил, а потом у одного, на гарантийной, сервисную книжку поштудировал. Однако, заявленное "никаких проблем" от истинного положения вещей отличалось довольно сильно. (Кстати, менялся, в том числе, задний мост тоже) . А потом, в запале азарта, второго хитрым способом тряханул, через облюбованное им СТО, у которого "сверхнадёжная" восьми годов от роду. Гы-гы. Тут у меня шарики на лобик вылезли - и не от количества поломок даже, а от сумм, потраченных на их излечение.. .
А потом оба признались, когда я их за жабры по причине вранья начал подтягивать, что врали от того, что дураками не хотели выглядеть в глазах окружающих - все вокруг на иномарках ездят, ни у кого не ломается - чего же они, мол, как лохи, с ломаными тележками.. .
У Марка Твена есть отличный сюжетик в "Приключениях Янки при дворе короля Артура", когда Рыцари Круглого Стола врут друг другу про свои "подвиги". Так вот - каждый врёт, но при этом истинно верит вранью остальных, пусть даже совершенно бредовому.. . Гы-гы.
у нас в амурке от 89г. до95 от митсубиси миники v600м/к до марка второго. По крайней мере лет 5 прходят без ремонта.