Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую б.у. иномарку посоветуете за 80-100 тыс.руб.?

Добавь 20-30т. р. и купи Ауди-80 "бочку". Кузов полностью оцинкованный, не гниет ВООБЩЕ !
двигатель - миллионник, так что даже если на спидометре - 200-300тыс. км. - то это мелочи.
Главное - смотри чтобы не кривая была после аварии и двигатель работал ровно и четко.
И тогда эта машина - то, что нужно.
По сранению с 20-летней Ауди новая ВАЗ-2110 просто отдыхает !
И=
Илюха=) =)
Лучший ответ
За эти деньги советывать даже небуду т. к это Дрова будут полные а не машина (((((((((((
Sasha Shilin
Не какую, за эти деньги, она уже убитая !
Сергей Ремнёв
Chevrolet Tahoe -джип
ДА
Дима. Аносов
опель вектра а 1990 года, прост надежен и запчасти дешевле вазовских
Канат Сулеймен
audi 80
Руслан Ширшов
Ну, купи моего ванетта старого, за 120 отдам.
не посоветую за 80т
Sabir Askerov
vw B3 где-то в этих пределах (может чуть дороже)
Иван Долгалёв
Не найдёшь.
Жги ещё. Советую перефразировать вопрос: что лучше взять 25-летний БМВ или 30-летний Мерседес.
А если серьезно, то с этими деньгами надо брать только ВАЗ "классику"
за эти деньги надо отдавать отчёт СЕБЕ - что придётся ещё ВБУХИВАТЬ и не хило.

а так авто выбирается под ЗАДАЧИ.

голф-класс (хетч) ====седан=====универсал.
Гольф-2, Пассат Б-3, Королла, Карина и т. д. За 80-100 тыс можно найти неплохой драндулет из перечисленных. Запчастей дешевых полно. Всем этим машинкам будет за 20 лет. Косяков на них будет куча, но ни один из них не будет влиять на способность передвигаться свои ходом. В этом как раз их отличие от тазика за эти же деньги.
Второй гольф.
японца однозначно
ЗА такие деньги ЛУЧШЕ НА таксИ ездить
Более менее на ходу можно купить, "шевроле ланос" или " дэу нексию"
Только ни кому не нужный хлам. Бери нашу, спасибо потом скажешь. Сам такой же как ты, хотелось иномарку но сейчас и не думаю. Взял ВАЗ2112 и ни сколько не жалею.
Эмиль ***
Запорожец.
Тока нексию остальное будет хлам.
Bekzat Kaipbergenov
лучше.... японку.... стррую мазду... например... тока компрессию померить незабудь...
Елена Приймак
отецественную покупай!!!
марк 2 но там автомат
Лучше еще денег добавить и взять что то более менее, чем хлам за такие деньги ))))))))))
Bad_ Boy
Ауди В4ка хорошая машина