Выбор автомобиля или мотоцикла

Что сегодня можно купить за 80-100 тысяч?

Чтобы нормально ездить, есть авто на уме?
Чтобы НОРМАЛЬНО ездить сегодня надо иметь в кошельке порядка 12-18 млн руб.
Сергей Чайко
Лучший ответ
Тынчтыкбек Темиралиев Ваши креативные и типо "умные" высказывание мне нахер не сдались, смекаешь? Нет ответа -не суйся
За эти деньги - разве что проездной на общественный транспорт на несколько лет. Или самокат. Или велосипед.
Любой автомобиль за эти деньги будет металлоломом.
Для нормально ездить нужно полтора ляма. А за твои деГни только секс с железом в гараже + 200 тыс что бы ездило как нибудь
Alik Aliyev
Исключительно детища отечественного автопрома,года до 2007(если надо,что бы были более-менее живые),а так,можно взять и неплохое авто...с запретом,но сам понимать должен все риски
если умеешь ремонтировать или хочешь научиться, то смело покупай
Саня Федосов
Купить можно, а нормально ездить сразу не получится, придется начинать с ремонта...
Павел Чернухин
Бу
Тахир Туков
мопед.
Сергей Иванов
рыдван
ахах...мопед столько стоит...ну купишь ты шоху убитую....и чего делать с ней будешь...
из наших тазов ну семёру,
девятку, читырку 99% гнильё которым будешь варить кузов
но заварить это одна из проблем, в процессе ещё вылезет мелочёвки на хорошую сумму
есть у тебя ещё 50+ в неё вложить?
наверное только санки, даже приличный велик сегодня стоит дороже
От 100,но с дефектами по кузову...
Bekzat Kozhobekov
Только дрова можно купить.
Электролисапед
Можно конечно. Но тут только если разбираетесь в этом, чтобы не обманули. А так, частенько продают авто чтобы гараж старый освободить. Вроде и авто старое, но в отличном состоянии.
ИЖЮ4к за 30 отдам
As. Lamber
то что необходимо за эти деньги то и можно
Велосипед хороший
Только. " копендос" в идеале или шаху
Электровелосипед.