Выбор автомобиля или мотоцикла

Молодые покупают дорогие тачки чтобы привлечь женщину/мужчину покруче, а зачем дорогие тачки тем,кто уже женат и немолод

Вобщем-то пофиг ездить на чем, если авто нормально работает и не совсем ведро по конструкции. На работе у нас чел лет 50 ему купил камри полный фарш - "кожа-рожа все дела" теперь всем должен + кредит. Зачем такой гимор в его возрасте?
Паха :)
камри в таком возрасте-это позор и жизнь неудалась....
Олег Абрамович
Лучший ответ
про покупку дорогих тачек для привлечение людей - полный бред
Eduard Merekesov
Странный подход.. . Как говорила одна моя знакомая: "Ну зачем моей матери новые сапоги, она и в старых может походить, ей же не 20 лет! " Неужели красивые вещи нужны лишь для привлечения мужчин/женщин? А может, такая машина - мечта его жизни?
Вова Ситник
Понимаешь. Было время когда машину не возмешь, любую машину. Как я например мучился что бы ее купить. Купил. Прошла она у того хозяина 12 000 км. И я еще за нее переплатил где то 30%. А сейчас можно свободно взять любую. Вот и хватают, нужна не нужна. У меня есть авто, не новая, но могу себе позволить взять другую. Но не беру, меня это устраивает. И на работе часто говорят, что не берешь машину, пора менять. Мы вот себе все поменяли. Ты какой то не такой, не как все. А я и не хочу быть как все. Вот сосед взял машину, авто крутое у него, что ни говори. Выгонит утром из гаража (летом это было) и целый день стоит на улице, а к вечеру на часок на ней куда нибудь сьездит. А потом шампуним намывает ее. А когда на ней едет, то такое выражение лица, что как будто весь мир принадлежит ему. :)
Игорь Калугин
валяюсь )))))) понты требуют жертв
каждому хочется выпендриться))
Завидуешь? Просто человеку хочется, хотя бы когда жизнь пошла на закат, поездить на добротной комфортабельной машине Можно и молодку иной раз на такой прокатить. Где брать финансы и как ими распорядиться, личное дело человека (и налоговой) . Какой живучий "совок" в мышление, однако.
Эмиль Шульц
Красиво жить не запретишь.
Bastracov Valera
выпендрится за хотел
ну и что?? ? может это машина мечта! ! и может он дейсвительно чувствует в ней себя классно!

я точно так же сел в мерседес сл55 купе 2001 года, ну он настолько нереально клевый!! ! даже обычный поворот он проходит классно и с этого кайфуешь! ! понты? ? нет! ! личные ощущения - да!!!
какая разница? ! значит, ему так захотелось!
А вы поробуите прокатится сначало на хорошом авто, а потом намашине по дишевле и поймете в чем разница.. . да дело не в понтах, а в комфорте, да и в таком салидноом возрасте авто тоже должно быть салидным....
Паха :) а чё волга например несалидна? а соната? или сибер теперь делают
Бахтияр Кенжекараев да дело не в том что это солидно или нет, а в удобстве в желаниях, намного причятние управлять аввто которое дествительно может выделится из толпы....
чтобы вспомнить молодость, и осушествляют свою мечту молодости.
а тя косет