Выбор автомобиля или мотоцикла
а КРУТАЯ ТАЧКА-это какая ? у вас КРУТАЯ ?
а меня вкрутую,,,, тачка))
Владимир Чаусов
это как?
Не, крутая, а угловатая у меня!!!))))
Не знаю. Альфа 159-я это круто? У меня такая))
Это которая не для передвижения, а для понтов, чтобы окружающие завидовали и зеленели от невозможности такую купить.. . Кроме названного Майбаха это Инфинити или вроде того.. . У меня самая обыкновенная, предназначенная для ежедневных поездок на работу.
А у меня не крутая. Просто скромный Туарег.
Тачка-это садовая которая на двух колёсиках)))) Неть!!! У меня не крутая.... у меня четыре колеса)))
а как это., КРУТАЯ?)) ) у мену обычная машина)))))
у меня-пирожок
Владимир Чаусов
хорошо хоть не ПЕЧЕНЬКА )))
крутая- это та, что не всмятку!
первая была круче -- одноместная

Крутость тачки определяется ее устройством. У меня на даче вместо тачки-старая детская коляска! Ручка мехом шиншилы обвернута! Так что, считаю, круто у меня !!!ПРИВЕТ!
на крутую типа майбаха мы не потянем, у меня ниссан примера
У меня крутая Ваз2115.
Да обычная она, китайская, можт большевата немного снаружи, но внутри - все под меня!
у меня вообще никакой, хотя оч хочется)))
круто это когда ты аккуратно объезжаешь авто застрявшее в грязи или снегу...
крутая тачка это BMW лучшая!
У меня не крутая - Славута
будет крутая) но не скоро
у меня nissan skyline

была Mitsubishi Eclipse 3g 2003 года чёрная, продал изза мелкого просвета. А так тачка высший блеск, чемто на порше фарами смахивает малость.
ваз 2103