Выбор автомобиля или мотоцикла

а ВЫ мальчики,ОТКУДА берёте такие деньги,на крутые тачки ???

Айнур Хасанов
Лично мне жена дала деньги.
Сергей Провоторов
Лучший ответ
Бейсенбек Ташбанбетов а жене кот баюн принёс?
в школе шорошо учились, чтоб их уметь зарабатывать...
S K
Бутылки собираю))
В тумбочке.
Ринад Якубов
Из тумбочки.
в банках...
Poker ???????
главное иметь мозг!) )

а лансер дааа, тачка безусловна крутаая))))))))))))))))) )

Прифет!
Айнур Хасанов приветик!
Я на жигулях, это не крутая тачка.
Али ****
трахаемся с хорошими девочками
тёща подарила ржу света. привет
Айнур Хасанов приветик!
Странная тенденция прослеживается по этим 2 вопросам: девочки себе на машины сами деньги зарабатывают, а мальчикам родители дают))))) )
Не наоборот ли быть должно?!?!
Они их на СДАЧУ покупают, после того, как подарят
своим девушкам КРУТЕЙШИЕ тачки !
А может смеха ради как в предыдущей теме кто нить ляпнет что лижет)))))))))))))))))))))))))))))) Крутятся нормальные поцаны мужчины и деды и покупают машины квартиры женщин курорты и виллы с самолётами и яхтами но есть которые не покупают. А вообще мужчина это гораздо более сильное понятие чем его покупательская способность)))))))))
пахан алып берватрго
деньги берём из тумбочки
крутимся, вертимся както, я в кредит брал вот до сих пор выплачиваю, но без машины не как
iz pod matrasa
Места надо знать, может вам ещё код от сейфа сказать.
Aibek Sultanaliev
родители дают
Андрей Попов
таг мать, после мазды купленной соске, остались деньги вот и покупают....
им дамы дарят)))))))))))
Не доедаем, не досыпаем...
Ну это не такие и большие деньги! Вот у меня всего пару сотен миллионов xDDD
Папы и мамы молодцы у мальчиков.
отнимаем чтоб вас покатать