Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать бу тачку 87-88 года? к примеру фольсваген пассат или венто

даже получше будет.. чем Гранта и Калина..
&R
İlham Rozmuradov
Лучший ответ
получишь не морковный салат-а просто тележку
Omad Xamidov
Чтобы купить такую машину нужно в них разбираться или быть очень везучим человеком
Billionaire Boy
Только при наличии собственного автосервиса и в качестве музейного экспоната, с редкими выездами, по праздникам или слётам любителей авто-мото старины...
Виктор Любчук
А потом тут спрашивать как карбюратор генератор стартер и всё остальное от жигулей прикрутить. Насчёт не страхуют полный бред. Стоит в гараже ваз21011 75г в. Застрахован РЕСО. Без каких либо вопросов.
Дима Куганов
По цене 7-8 рублей за килограмм - можно.
Yunus !!!
Вот тебе пример. У меня самый первый авто был Ниссан Цедрик 1987 года в комплектации V-Turbo Brougham с двигателем V6 2.0 литра турбо 180 сил (2 клапана на цил) задний мост, рама, кузов хардтоп. Если сравнить по сегодняшний день со всеми моими авто то ОН БЫЛ и ОСТАЕТСЯ самым самым.... то есть самым лучшим авто когда-либо мной владеющим. Самый качественный и выносливый. Все там было на высоте. Сейчас свежие авто с ним даже рядом не стоят. Делай выводы сам...
Mechta Mechta
Как раритет можно, но у тебя будут проблемы с приобретением ОСАГО старые машины не страхуют, вывод гайцы тебя буду постоянно вылавливать. и с кузовными запчастями, если к примеру разобьет камнем стекло или фару замену найти почти невозможно. Да и вообще в думу внесли предложение об запрете на старые машины, я считаю если они там чтото задумали то рано или поздно примут.
Пассат б3 - огонь.
Максим Плишкин
С фольксвагенами вообще не стоит связываться
Сергей Скутин
смотря в каком состоянии. так то машины огонь и железо прочное. фольф пассат вообще супер тачка
Эх, я в семнадцать лет через три ступеньки на пятый этаж забегал
Максим Ващук
Смотря по состоянию. У соседа вольво 88 года. Гнили нет. На спидометре скоро лям будет. ДВС три года назад контрактный поставил. Ездит улыбается. Ему ее еще лет на 30 хватит.
они уже откатали своё.