Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать бу хонда сивик 2008 года?
Хорошая машина. Про косяки с рейкой - первый раз слышу. Низкий просвет компенсируется работой подвески. Цивик не раскачивается на неровностях, как корыто. Мы с друзьями экспериментировали - при погрузке в салон четверых мужиков весом по 75-80 кг. дорожный просвет уменьшается на 1 см. Неоднократно доводилось на гружоном под завязку сивке ездить в командировки на север - там дорог вообще нет нормальных. Либо плиты с перепадами в 5 -10 см, либо грунтовки с колеями от уралов. Тамошние водители грузовиков просто офигевали, как мы туда проехать-то смогли))) И это не один - два км. А сотни километров такого пи. . ца! Сивик - переводится Горожанин. Но и за городом он могЁт о-го-го. При условии, что за рулем не дебил, конечно)))
говорят (ц) у них рулевая рейка ломается. Либо в течение гарантийного периода ломается и меняют её по гарантии, либо этот расходник ложится на плечи следующего владельца
Сивик это сивик. Всегда популярная машина. У меня их было несколько штук, есть у многих друзей, родственников, знакомых, отзывы самые отличные.
Стоит конечно! Если хозяин серьезный, если в гонках не участвовал. Надежная стильная машинка.
блин такая же ситуация, тоже хочу цивик хетчбек!
говорят в управлении жесткая)
да! нормальны мащина!! ! Ходовка правда слабовата и просвет дорожный низковат из за базовой длины