Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете? стоит ли брать бу авто в автосалоне?
В салоны сдают по трейд-ин, и очень часто битые но восстановленные по каске Они их отполируют, отмоют, подмажут и вуаля. Хорошие б/у машины в салоне - огромная редкость! Без лишней проверки лучше не брать.
Тогда луче новое! Разница не большая.
смотря какой салон, если это ара салон, то однозначно нет, ни каких гарантий. А если это трейд-ин или например типа маджора эксперт, то очень даже нормально, машины после диагностики, все балячки на бумаге указаны, правда торог не всегда уместен, но плюс один, это не кот в мешке.
Супруге весной в маджоре брали хонду, все было расписано на бумаге, какие замены нужны итп, не обманули.
Еще одни плюс салонов трейд ин, это юридическая чистота машины.
То же самое, что у частника, только дороже тысяч на 150-200 и снаружи отполировано. На некондицию нарваться можно с не меньшей вероятностью.
Смотря в каком. Могут надуть очень сильно. Только если в проверенных. Ну, цена будет чуть-чуть повыше средне-рыночной, за то в нормальных салонах дают гарантию на АКПП и двигатель в течении года.
Знакомый брал в салоне, вроде б/у но в отличном состоянии. Как выяснилось позже, машина оказалась битая.
Да и сам смотрел машины в салоне, благо человек был понимающий и сразу нашел рихтованные места на машине. Хотя в салоне утверждали, что машина идеальная. Ну а как делается один владелец, рассказывать думаю не стоит.
нет еблан салонами называют только перекупов, а они все зэки гашёные