Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать бу авто в автосалоне?

Alan Abishev
Что с рук, что в салоне. В салоне только свой процент накрутили, помыли и вычистили. Больше ни хрена не делали. То что они говорят прошла полную предпродажную подготовку. -лажа.
Друг купил в салоне .Рено в обмен на свое авто. 2105 пробег 5 000 впрыск (она жрала 20л на сотню и дилеры ни хрена не могли сделать) Поменял на логан с доплатой в салоне. Салон гарантировал. что машина не бита и пробег реальный около 37000,точно не помню. Я ему посоветовал сгонять на ТО, так как не известно, что с ней делали. Когда пригнал на ТО, компьютер по № vin выдал, что ей меняли ремень на 100 000,потом поговорив с мастерами, выяснил, что она бита и была под такси
Александр Митюков
Лучший ответ
либо у официалов по трейд ину, либо только у частных лиц---там не будет скручен пробег, там не будет намарафетен салон и двс, там всегда можно прокатиться и послушать как работают все узлы в авто)))
Da Da
Думаю что это получше чем с рук
Сергей Лапин
тебе авто противопоказано.
Александр Б.в.
Плюс салона-чистота авто в юридическом плане. В остальном тоже самое... авто также куплен у кого-то... подшаманен и ценник будет дороже.
если деньги лишние то можно,
Только с рук и на руки - мой тебе совет
Денис Лопатин
Лучше с рук . Есть с чего выбрать .
Александр Б.в. + можно загнать на полную диагностику к своим специалистам и авто в любом случае будет дешевле.
Алексей Селенков Просто б/у авто в салоне хорошо замаскируют для продажы и не каждый мастер сможет рассмотреть недостатки.
да. Если безопасно брать бу - то только там, у официалов
Влад Чубис
Да, если с гарантией.
Isa Ingush