Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Golf III с автосалона?
Цена 180000 Модификация: 2.0 (115 Hp) Год вып: 1997 Пробег: 164 000 км КПП: Механическая Привод: Передний Тип двигателя: 1984 см³ / 115 л.с. / Бензин инжектор

Был, но ТД 1.9 с автоматом, очень крепкий и шустрый достойный автомобиль 1996 г. в. брал при 65000, отдал при 125000, - колодки, лампы, фильтры, шины- все -не жалел.. . Пришлось ка то залесь в задний мост, а там опорные панели сварены из 6мм стали, если там еще и АБС, с подухами - брать
Сосед дедок лет 70 ехал с дачи, впилился куда не зною, но морды у машины не было до стекла, отрезали приварили новую, покрасили и щя гоняет, а год такой же, правда 1.6 ручка
пробег должен быть 300 минимум
Ivan Balanov
Не, 300 - это в среднем. Это не минимум.:) Есть знакомые, которые на новой Октавии по 7000 в год наезжают. Но в общем и целом - надо конечно смотреть на сервисе эту машину, не всегда пробег=состоянию;)
Александр Талинов
не придумывай.
Если просто почитать - то стоит, если нравится машина. Но надо, конечно, в живую посмотреть, что да как, да в каком состоянии.
Не стоит ((( автосалоны сплошной развод и разочерование....
Нет надо скинуть цену до 140ка.
Просто пробег велик. Плюс сколько они скрутили не известно.
Я на Кольте 2005 года впростую обгоняю эти Гольфы, хотя у меня движок всего 1.3л, да и лошадок поменьше - всего 95. Тем не менее салон внутри больше и экономия тоже.
была у меня такая машина. только движок 1.6 за год езды оставила только приятные воспоминания. думаю ты не пожалеешь . бери и не сомневайся.. . только загони на диагностику сначало
стоит! очень хорошая экономичная машина