Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы WV GOLF III,подскажите какие самые проблемные места,на что нужно обращать часто.Просто хочу приобрести.

Просто хочу приобрести.А ездил только на русских до этого.
Гольф нормальная машина, и вовсе быстро не гниёт.
отзывы владельцев.
Alexander Kokarev
Лучший ответ
Железо говно. Гниёт по-страшному. А так машинка ничё. Но я бы посоветовал тебе выбирать из тройки: Ауди Мерседес и БМВ. Эти машины классом повыше, качество материалов повыше и сборка получше. А фолькс как не крути- авто для народа- т. е. подешевше всё
Nu[R]Ik Zhumataev
Мара Нурсауле Аружан Балапаным полнейший бред-эта тройка всего лишь брэнды и не более а гниют точно так же.у меня был GOLF 3-афигенная машина.всё зависит от того в каких руках и 2109 у меня была 5 лет когда продовал не было даже намёка на ржавчину а у некоторых багажники в дырах.
Фольц вообще тачки нормальные, и ремонт в любом сервисе и запчастей валом, если не совсем убитый то бери, у меня Пассат был и Шаран был мне очень нравились
На кузове этой модели есть одно слабое место, на днище в районе установки переднего домкрата.
Это можно увидеть и не залезая под машину, профиль порога тоже будет деформирован. Проблема требует решения, сильно влияет на жёсткость кузова, и вызывает проблемы при смене переднего колеса (штатный домкрат оказывается бессилен, не за что зацепиться) .
Стоит обратить на это внимание при покупке, и как минимум поторговаться на суму ремонта.
Ещё одна болячка, почти на всех Golf III и Vento это железо в районе заливной горловины бензобака. Этот дефект закрывается лючком бензобака, но проблема не критична, гниёт не крыло, а кусок железа вокруг горловины, можно просто пропитать тряпку нигролом и законопатить. Лет на пять точно хватит.
Ещё могут быть подгнившие места вокруг резиновых пробок под ногами задних пассажиров.
У некоторых экземпляров, может быть ржавчина по контуру задней двери.
В остальном кузов заслуживает самых добрых рекомендаций, как и сама модель.
Очень удачные двигатели 1.8Мi, нередко до ремонта выхаживают больше 500 000 км.
Если у машины был нормальный хозяин, то она будет в десятки раз лучше любого нового ВАЗа, даже если Гольф 1992 года выпуска.
А запчасти зачастую дешевле ВАЗовских.
Паша Волк