Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос обладателям Мерседеса: стоит ли брать бу мерс?

Планирую взять в221 2007. Как часто в него нужно будет вкладывать и сколько? Сколько будет стоить полная замена всего?
Alekcandr Ustinov
Все зависит от состояния автомобиля, ну и конечно же от того как вы будете за ним смотреть. Могу предложить мерседесы с пробегом от официального дилера, у них качество нормально. https://sales.mercedes-zs.ru/used-cars/catalog/
Сергей Петрыкин
Лучший ответ
Машине 11 лет.
Ввиду мнения о неубиваемого качества этой немецкой марки, его все эти 11 лет пытались убивать.
Вобщем - не надо.
Купи машину до 5 лет, на которую хватает денег.
нэт, вас 2107 лучши
Замена всего, обойдётся примерно в 6-7млн. рублей - это цена нового авто, в котором всё новое.
На ютубе есть каналы, где люди владеющие этими машинами ведут дневник и рассказывают, что по чём. Если взять не убитый авто и ремонтировать самому, как сделал один мой знакомый, то ремонт получается довольно бюджетный. Налог только не бюджетный за 388 л. с!
Игорь Мезенцев
ТО в среднем будет 100 штук стоить
готовься делать еще гильзовку это в районе 150-200
думай дальше
Сунцов Павел
У меня был мерс в класса 2007,мы его продали когда ему пять лет было, у него проблема двери гниют, мы когда другой мерс покупали а старый отдавали в счет нового в магазине знали об этом недостатке в класса, у нас двери уже были в корозии, +двигатель пежо, у меня разные мерсы были проблем с машиной я не вижу, правда я их меняю каждые пять лет, чем выше класс тем дороже обслуживание
Юрий Филинов
Полная замена чегО?
Вкидывать часто и много. Мерсы кончились в 2000 году.
Kuanysh Bayahmetov
Юрий Филинов Когда у вас будет мерседес тогда это чушь писать будете