Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете сказать о Заз Шанс?Как машина?Стоит ли брать бу года 08-09? или лучше ваз 10ку?

Ну посмотри на неё...Заз ШАнс.. .
дизайн - полная блёвань... совсем не круто. .
запорожец.. .
двигатель 1.3 от Славуты, кажется, а это означает, что её максимальная скорость 33 км в час и набирать она её будет около 2.5 часов.. .
это я шуткой, а кто ездил на нем, говорят следующее - до 60 км она еще едет.. дальше полный пи... дец.. .
Думаешь ЗАЗ шанс будет комфортнее и надежнее 12ки?
дело твоё, но я бы взял 12-ку не задумываясь. она красивее, мощнее и на дороге её уважают намного больше.
Её можно затонировать, поствить литые диски, зачернить фары, поворотники, наклеить наклейку на лобовуху - Стрит Рейсинг, и на глушитель насадку за 300 рублей, чт обы был звук как у болида) )
Ну разве не счатье?)))))))))))))) )
а шанс... что из него сделаешь? ничего.. .

Короче, 12-ха по любому зачетнее!!
Александр Лухманов
Лучший ответ
новая 12шка (богдан) от 280т. р. где же дороже?
ha
halilov_akmal1984
бери заз шанс! хлам
уже вчера спрашивал. заз сейчас делают х-во. бери 9 ку или 10 ку.
честно то мой совет новый заз шанс стоит 255 это дороже чем 12шка даже ты готов отдать много бабок за запорожец.... зайди на авито. ру и выбери себе нормальную тачку по разумной цене...
Машина хорошая, стоит недорого, можно новую брать. Б/у 2008 года не бывает, потому что эту модель с 2009 года только начали выпускать. До 2009 это авто называлось Шевроле Ланосом и стоила дороже. Выбирая между вазом и шансом - покупать только Шанс. Машина намного надежнее и качественнее. Иномарка, само за себя говорит. По безопасности тоже лучше. Еще ТО дешевое и расход топлива небольшой, получается, на содержание автомобиля почти не будете тратиться. Хорошое авто, советую.