Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Nissan Teana II 2008-2009г????

С каким двигателем лучше брать 2.5 или 3.5 дорогая ли она в обслуживании и какой расход топлива.. . Если её не брать то что посоветуете в этом классе.. .
а на сколько я знаю, аккорд 2.4 (201 лошадь) сливает всем соперникам... в инете много видео есть, где соревнуются с той же Тианой 2.5, с пассатом 1.8 тси... не спорю, в управлении аккорд лучше тианы будет... подвеска намного жестче))) в аккорде есть еще минус... места мало внутри! Тиана для неспешного передвижения... подвеска супер мягкая!
Владимир Дудин
Лучший ответ
теану брать не стоит))) ) лучше аккорд 2,4 201 лс, траст ми)))))) ) не стоит она того)) ) кожа-рожа теаны не идет ни в какое сравнение с динамикой, управляемостью и имиджем аккорда. были б у меня деньги, я бы не раздумывая взял новый аккорд, и по безопасности он ничуть не сутупает теане.
Ваня Калинов
Странный вопрос.. . Конечно брать. А что можно сделать с Теаной за 5 лет, если, конечно, не бить об заборы и столбы? Все-таки это полноценный Д-класс. Мотор 3,5 литра, естественно гораздо интереснее, но и в содержании такая машина будет однозначно дороже, чем с 2,5 литрами. На 3,5 литра - смело рассчитывай на 18 литров бензина по городу на 100 километров.

По поводу верхнего камента - НИЧЕГО не понял.. . Какая, нахрен, у Теаны "задняя балка"?! У нее НЕЗАВИСИМАЯ ПРУЖИННАЯ МНОГОРЫЧАЖКА.. . Советчики.. . Такую фигню пишут...
Максим Ширяев
можно брать, если не убита
Alexandr Bazhenov
если брать, то лучше 2,5 чем 3,5 (, зачем дополнительно оплачивать налог на машину и на бензин ...)
дизайн кому как если честно, в обслуге дорогая, двигло и коробка отличные! ходовые хорошие! болезнь всех ниссанов задняя балка, жопу будет пробивать, лучше лучше 2.5, расход меньше, дури хватит погонять, да машина не для гонок так то.. . расход в городе 11-12 на скок помню за городом 7-9. надеюсь чем-то помог))
F-
Farik -Uz
Чёткая машина и в обслуживании не дорогая. 3,5 мотор будет максимум на 1 литр больше хавать (до 15 литров потолок) , но и 2,5 мотор тоже не слабо едет. Чёткая и стильная машина, бери белую и колёса белые на 19, вашпе огонь будет.